Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 ноября 2026
19:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская филармония приглашает окунуться в романтическую атмосферу Венеции

Днепропетровская филармония приглашает окунуться в романтическую атмосферу Венеции
Днепропетровская филармония представит новое музыкальное шоу «Венецианский роман». Постановка, сделанная в стиле театрализованного музыкального спектакля, погружает в мир Венеции. В ней есть все - и страсть, и нежность, и интриги карнавальных ночей.

Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий облгосадминистрации.

«Венецианский роман» - это история одной любви, выполненная под классическую музыку в современной обработке. Волшебные образы города влюбленных оживут в исполнении шоу-балета «Каданс» и в прекрасных голосах певцов филармонии - Екатерины Николаенко и Алексея Тарана. На мандолине сыграет Наталья Корчинская.

Постановка состоится 11 февраля в 18-30. В Днепропетровской филармоний имени Л.Б. Когана по адресу: г.Днепропетровск, ул. Ленина, 6.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


маг  (09.02.16 14:30): Мария Мирабелла, Мариииия Мирабеееелааа ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Правий беріг Дніпра на дві доби залишиться без води (9)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (8)

•  Кривавий конфлікт у супермаркеті Дніпра: чоловік встромив дружині уламок пляшки в спину (8)

•  Чи справді в Дніпрі в понад 2 рази підвищили тариф на опалення для населення (8)

•  Відібрав телефон та випустив ротвейлерів: у Кривому Розі чоловік утримував сімейну лікарку (7)

•  Дніпровського нардепа обрано президентом! (5)

•  Інопланетні прибульці висадились у Дніпрі! (5)

•  Аварійно-відновлювальні роботи на водопровідній мережі правобережної частини Дніпра скасовано (4)

•  «Дронів було 4», — ПВК «Схід» про удар по вокзалу Дніпра (4)

•  16 затриманих, сотні викрадених дронів та десятки мільйонів вилученого майна: на Дніпропетровщині провели масштабну спецоперацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте