Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жительница Днепродзержинска нашла труп своего сожителя

Жительница Днепродзержинска нашла труп своего сожителя
1 февраля, в Днепродзержинском отделе полиции состоялось традиционное подведение итогов за неделю.

Как сообщили на совещании, с 25 по 31 января на территории города было совершено убийство, факт нанесения тяжких телесных повреждений и разбой, о котором мы писали ранее в материале "В Днепродзержинске питбуль помог раскрыть разбой и найти без вести пропавшего".

Так, 30 января около 14:00 в полицию позвонила местная жительница 1978 года рождения и сообщила, что в квартире по проспекту Карла Маркса она нашла труп своего сожителя с травмами головы. Как выяснилось, в это время она пришла к сожителю, дверь в его жилище была закрыта, она открыла замок своим ключом и нашла на полу мертвого мужчину. По данному факту ведется следствие.

25 января около 3:00 в приемное отделение городской больницы скорой медицинской помощи от дома №6 по улице Николенко с многочисленными ранениями как тела, так и головы был доставлен местный житель 1973 года рождения. После оказания медицинской помощи мужчина был переведен в реанимацию. Как выяснилось, в тот день около 1:00 потерпевший был возле магазина "АТБ" по улице Николенко, где у него возникла ссора с неизвестным мужчиной, которая переросла в драку. В итоге злоумышленник неизвестным предметом нанес потерпевшему указанные ранения. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 121 ч. 1 УК Украины. Следствие продолжается.

Кроме того, за неделю было зарегистрировано 7 грабежей, 2 из них раскрыты, 167 краж, из которых 38 раскрыты, и 11 краж из квартир, из них 2 раскрыты. В городе произошло 12 ДТП, 2 из которых с пострадавшими.

Как отметил начальник Днепродзержинского отдела полиции Владимир Остапов, в Днепродзержинске и в области криминогенная обстановка нелегкая, участились преступления против личности и имущественные преступления. Причем на убийства и тяжкие телесные злоумышленники также чаще всего идут не из-за личной неприязни, а ради наживы. С целью профилактики грабежей и краж сотрудники днепродзержинской полиции патрулируют улицы города и в нерабочее время, отметил Остапов.

Также он напомнил, что в Днепропетровске недавно приступили к своим обязанностям новые патрульные, на очереди - Кривой Рог. После дойдет очередь и до нашего города, считает Остапов. 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте