Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске водолазы достали из Днепра тело мужчины

В Днепропетровске водолазы достали из Днепра тело мужчины
2 января в 18:15 в Службу спасения «101» от жителя Верхнеднепровска поступило сообщение о том, что около 17:30 его 64-летний отец ушел на прогулку с 6-летним внуком и не вернулся.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

По словам внука, они вдвоем с дедом гуляли по льду реки Днепр на расстоянии ориентировочно 2,5-3 километрах от берега. Тонкий лед не выдержал и оба провалились. Деду удалось вытолкнуть ребенка на лед, но сам он утонул.

В связи с неустойчивостью ледяного покрова, быстрым течением в ориентировочном месте происшествия, погружение специалистов водолазной службы было невозможно. Поисковые работы проводились путем осмотра берегов и льда акватории реки.

4 января водолазы аварийно-спасательной части на водных объектах Днепропетровска обследовали 100 квадратных метров площади под льдом на расстоянии 3 км от берега. На глубине 10 метров тело утонувшего мужчины было найдено и передано работникам СМЭ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте