Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
04:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В апреле 2016 года в Баглейском и Днепровском районах Днепродзержинска начнут работу филиалы Центра предоставления административных услуг

В апреле 2016 года в Баглейском и Днепровском районах Днепродзержинска начнут работу филиалы Центра предоставления административных услуг
В апреле 2016 года в Баглейском и Днепровском районах Днепродзержинска примут первых посетителей филиалы Центра предоставления административных услуг.

Об этом сообщил городской председатель Андрей Белоусов в ходе сегодняшнего совещания, прошедшего 15 декабря, сообщает пресс-служба Днепродзержинского городского совета.

Городской голова отметил, что недавно открытый городской Центр на Комсомольском проспекте - это очень хорошо, но в то же время людям неудобно добираться до него и с Левого берега, и с Соцгорода. Поэтому необходимо в ближайшее время решить вопрос создания филиалов Центра в Днепровском и Баглейском районах.

Как сообщила директор Центра Марина Гурская, в настоящее время рассчитывается штатная численность работников филиалов и определяются полномочия городского и районных центров. Также определяется, в какую сумму городскому бюджету обойдется открытия и функционирования филиалов.

Андрей Белоусов поручил Марине Гурской и руководителям администраций Баглейского и Днепровского районов Светлане Колесниченко и Александру Саусю подготовить предложения по финансированию и помещениям для филиалов. Предварительно планируется, что филиалы ЦПАУ будут расположены в зданиях Баглейской и Днепровской райадминистраций, в бывших сессионных залах. Кроме того, в этих же помещениях со временем будут открыты абонентские пункты «Горгаза», «Днепрооблэнерго» и «Горводоканала».

«Одна из наших главных задач - сделать услуги местной власти абсолютно прозрачными и более доступными для каждого днепродзержинца. С открытием обновленного Центра предоставления административных услуг мы сделали большой шаг навстречу горожанам, теперь же будем делать так, чтобы людям за каждым бумагой, особенно по вопросам соцобеспечения, не приходилось ехать в другой район города, а можно было получать все документы на территории своего района. Услуги, которые предоставляет власть, должны быть максимально приближены к людям», - отметил Андрей Белоусов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте