Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
16:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске несовершеннолетний с другом избили девушку ради телефона

В Днепродзержинске несовершеннолетний с другом избили девушку ради телефона
24 ноября около 21:30 в дежурную часть Днепродзержинского отдела полиции позвонила 19-летняя местная жительница.

Она сообщила, что около 5 минут назад на пересечении улиц Скалика и Каштанов, возле въезда во двор в 7-ю больницу, на нее напали двое неизвестных. Об этом рассказал начальник отдела патрульной полиции Днепродзержинска Александр Пробейголова.

В 7-й больнице у девушки работает мать и она шла в это время к ней. Возле входа во двор на нее набросились двое парней, повалили на землю и стали избивать ногами по лицу и телу. После этого нападавшие украли у нее мобильный телефон и скрылись.

Выездом на место днепродзержинские полицейские установили свидетелей произошедшего и пообщались с потерпевшей, которую после госпитализировали в 8-ю больницу с травмами.

Уже через 30 минут в районе проспекта Комсомольский один из подозреваемых был задержан, позже его опознала девушка и свидетели. Злоумышленником оказался 16-летний местный житель, из нормальной семьи, ранее в поле зрения полиции не попадал. Сразу он отпирался, говорил, что телефон просто нашел, однако позже во всем сознался. По его словам, похищенный телефон он со своим сообщником хотели продать, чтобы потом на эти деньги купить себе новый телефон. После задержанный парень был передан в Заводское отделение полиции.

В настоящее время ведутся поиски второго злоумышленника.

Gorod.dp.ua на Facebook.


с  (26.11.15 19:45): тут даже не надо коментировать-ДЕБИЛЫ и таких надо пи...ть Ответить | С цитатой
Андрей  (26.11.15 13:58): молодец девушка, но урки подумали, а почему ножиком не пырнула? если есть зонки - значит кто-то с этих проектов живёт. Ответить | С цитатой
Степан  (26.11.15 11:58): А вообще жесть, нелюди какие-то. Ответить | С цитатой
Степан  (26.11.15 11:55): Фамилия начальника патрульной полиции кагбэ намекает... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Ловив сітками з гумового човна. На Дніпропетровщині порушник правил рибальства завдав збитків на 150 тис. грн (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте