Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Израильские медики поделятся с днепропетровскими коллегами опытом работы в кризисных ситуациях

Израильские медики поделятся с днепропетровскими коллегами опытом работы в кризисных ситуациях
Израильские специалисты проведут ряд тренингов для медиков и психологов Днепропетровщины. Во время семинаров израильские коллеги поделятся опытом работы в кризисных ситуациях, по оказанию медицинской и психологической помощи военным и мирному населению в условиях войны. Такая договоренность была достигнута во время встречи и. о. первого заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации Олега Кужмана с израильской делегацией.

«Советник Министерства иностранных дел Израиля по вопросам здравоохранения Йоси Барац, недавно посетил Днепропетровщину и предложил нам концепцию психологической реабилитации раненых бойцов. Важно, что реабилитация будет проходить непосредственно на Днепропетровщине. Нам очень важен опыт Израиля, который уже много лет имеет беспокойного соседа», - отметил Олег Кужман.

Для реализации израильской концепции реабилитации будут созданы несколько центров физической и психологической реабилитации раненых 3-4 уровня.

Также во время встречи израильская сторона предложила провести в Днепропетровской области ряд тренингов для медиков и психологов, работающих с ранеными военными из зоны АТО.

«Мы понимаем, что сейчас этот вопрос чрезвычайно важен. В Государстве Израиль есть богатый опыт в этой сфере. Мы проведем ряд семинаров для психологов Днепропетровской области. Кроме того, будем работать в области повышения квалификации медицинских работников», - отметил Посол Государства Израиль в Украине Элиав Белоцерковский.

Конкретные даты и места проведения семинаров стороны договорились обсудить дополнительно в ближайшее время.

Напомним, что 26-27 марта 2015 состоялся визит советника Министерства иностранных дел Государства Израиль по вопросам здравоохранения Йоси Бараца в Днепропетровскую область.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Кайвалья  (01.05.15 10:22): на правах достигшего я разрешаю медикам применять эфтаназию. не мучайте его (её) и семью. и себя. Ответить | С цитатой
Серый Чугун  (30.04.15 18:07): Как только слышу об Израильской медицине сразу вспоминаю клинику Оn clinic. В лице Панковой Светланы Владимировны-врача дерматолога. Которая считается квалифицированным врачём. Сумму 5000грн. озвучили почти молниеносно после просмотра анализов. Лечение составляло из 6 капельниц и копеечных лекарств.После этого был назначено УФО ну очень дорогой аппарат и за эту услугу потребовали дополнительную оплату. Так, что наша еврейская медицина ещё та. Будьте внимательны с этой клиникой требуйте , что бы Вам расписали всю стоимость лечения. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте