Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Начинающие модельеры представили свои работы на фестивале «Весенняя акварель-2015»

|«« «« »» »»|

Участниками пятого ежегодного фестиваля «Весенняя акварель-2015» стали более полусотни модельеров из 4 областей Украины. Дизайнеры представили гостям модного показа 34 уникальные коллекции женской, мужской и детской одежды.

Молодежный фестиваль мод «Весенняя акварель 2015» объединил молодых дизайнеров из Днепропетровской, Одесской, Харьковской и Хмельницкой областей. Свои работы здесь представляли не только студенты, но и детские коллективы и студии мод.

Нынешний показ распределили по четырем секциям. Так в номинации «Модная история» модельеры представляли различные вариации платьев и костюмов, выдержанных в одной тематике. Ультрамодные наряды для повседневной жизни гости фестиваля могли увидеть в номинации «Мода большого города», а изысканные вечерние туалеты от молодых дизайнеров модели демонстрировали в секции «Красная дорожка». Кроме того, в рамках «Легенды одного образа» одной из конкурсных коллекций стало воплощение тенденций в одежде Екатеринослава XIX в и современного Днепропетровска.

В ходе фестиваля «Весенняя акварель 2015» также прошел конкурс эскизов «Арт дизайн», где были представлены около 30 работ от студентов-модельеров. По итогам первенства в номинации «Джинс» лучшим признали эскиз студентки Днепропетровского колледжа технологий и дизайна Аллы Субботиной. Победа в номинациях «Выпускной бал» и «Школьная форма» досталась представителям Одесской и Хмельницкой областей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте