Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Ср, 21 травня 2025
14:33

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Маркевич: "Атакующий потенциал Олимпиакоса довольно высок"

Маркевич:
фото С. Ведмидя, Football.ua
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич в пресс-центре стадиона Олимпийский ответил на вопросы журналистов.

– Вы говорили, что просматривали матчи Олимпиакоса в Лиге чемпионов. Насколько они были информативными, учитывая, что зимой у команды сменился тренер?

– Я смотрел матчи с Ювентусом, Атлетико, где команда выиграла и показала качественный футбол. Забить трижды Атлетико непросто. Меня интересовал атакующий потенциал команды, и он довольно высок. Как изменился Олимпиакос? Думаю, стиль игры не претерпел серьезных корректировок, состав тоже не поменялся.

– Что вы думаете касательно переноса 21-го тура в интересах сборной Украины?

– Я не против.

– Чеберячко говорит, что главное – не проиграть. Но ведь у вас хорошие футболисты, хорошие условия, будете играть на главной арене страны – может, следует настраиваться на победу?

– Я согласен с Чеберячко в том, что все будет решаться в Греции. Мы будем играть на победу. Думаю, Олимпиакос тоже будет так настраиваться.

– Какие изменения, на ваш взгляд, произошли в Олимпиакосе по сравнению с той командой, против которой играл ваш Металлист?

– Тренер поменялся – тогда работал Вальверде. Но школа осталась: команда играет в комбинационный, красивый футбол. Игроков, правда, много новых, но стиль, я думаю, остался тот самый. Нам будет интересно сыграть еще раз против такого соперника.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
років від дня народження відомої письменниці Олени Андріївни Ган

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті