Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
16:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине военнослужащему дали год тюрьмы за бегство из части

На Днепропетровщине военнослужащему дали год тюрьмы за бегство из части
В Днепропетровской области боец сбежал из воинской части и четыре месяца скрывался, за что получил тюремный срок.

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения Военной прокуратуры Южного региона.

Днепропетровским районным судом Днепропетровской области к 1 году лишения свободы приговорен военнослужащий, который самовольно оставил одну из военных частей на Днепропетровщине.

Указанный военнослужащий признан виновным в том, что осознавая противоправный характер своих общественно опасных действий, действуя умышленно, с целью временно уклониться от прохождения воинской службы без уважительных причин, самовольно оставил воинскую часть на срок четыре месяца, проводя время по своему усмотрению.

Досудебное расследование в указанном уголовном производстве осуществляла и поддерживала государственное обвинение в суде военная прокуратура Днепропетровского гарнизона Южного региона Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вампира  (13.02.15 09:44): Не хочет служить,- нехай кровь едет сдавать в 6-ю горбольницу.. Ответить | С цитатой
иван  (13.02.15 08:49): а может его девушка бросила, вот и бежал к ней, а может "деды" замордовали? Ответить | С цитатой
Реалист  (13.02.15 08:18): Хоть в Еуропу за протезами ехать не надо! А в худшем случае,родственники не будут плакать над одним из тех 1000-чи мест,что вырыты на Краснопольском! Ответить | С цитатой
Alex  (12.02.15 23:56): МАЛАДЕЦ) Ответить | С цитатой
Андрей Днепр  (12.02.15 21:52): Зато протез за 50 т. евро не надо руки ноги на месте. Ответить | С цитатой
вася  (12.02.15 20:35): наверное были основания для оставления части. об этом умалчивает заметка,суд или прокуратура ?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
дезертир  (12.02.15 19:05): Хоть живой останется. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте