Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 271 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5407, показано з 1 по 20.

Тема: Возвращаюсь 13 марта. Работать буду 1.5 месяца. Matrix проф. косметика для волос. Все виды парикмахерских услуг

  1. #1
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово Возвращаюсь 13 марта. Работать буду 1.5 месяца. Matrix проф. косметика для волос. Все виды парикмахерских услуг


    Добро пожаловать в нашу темку!
    MATRIX
    предлагает широкий выбор продукции по уходу за волосами, сохранению и поддержанию цвета волос, стайлингу , а также продукцию для уникальных услуг в салоне, которые обеспечивают оптимальное решение для каждого типа волос

    Cрок исполнения Ваших заказов - от 2 до 7 дней (с момента оплаты)!

    Оплата 100% на карту Приватбанка
    5168 7427 0099 7038
    Шевчук Виктория Сергеевна



    Шампунь 300мл. -153грн., 1000мл. - 325грн. (для окрашенных волос и для объема)
    Кондиционер 300мл. - 195грн., 1000мл. - 388грн. (Для окрашенных и для объема)
    Несмываемый уход 235грн.



    Шампунь деликатно очищает окрашенные волосы, не вымывая цвет . Пористые волосы становятся ощутимо крепче, насыщенного цвета и блестящими.
    Кондиционер увлажняет волосы, одновременно укрепляя их по длине и препятствуя вымыванию цвета



    Шампунь благодаря экстракту ромашки глубоко очистит волосы, смягчит их и придаст глянцевое сияние , облегчит расчесывание волос и подготовит их к дальнейшему уходу
    Кондиционер придает волосам необходимое питание. Благодаря экстракту ромашки волосы мягкие, наполненные силой и легкие
    Иллюмингатор гель-уход сохраняет сияние оттенка блонд надолго. Формула лёгкого геля з кондиционирующими ингридиентами обеспечивают сияние и яркость волос оттенков блонд



    Шампунь без содержания силиконов помогает придать тонким волосам длительного объема. Содержит протеины, которые укрепляют ломкие волосы
    Конциционер. Легкая текстура кондиционера увлажняет волосы без утяжеления
    Прикорневой спрей для объема имеет специальный аппликатор для предоставления экстремального объема в прикорневой зоне волос или по всей его длине. Средство создает роскошную объемную массу волос



    Шампунь
    с маслом Ши помогает контролировать непослушные волосы, защищает их от воздействия влаги и “пушистости”. После использования шампуня MEGA SLEEK волосы выглядят гладкими, блестящими и не завиваются
    Конциционер Масло Ши (Карите) обеспечивает увлажнение от корней до кончиков, придаёт волосам блеск
    Спрей-уход с термрзащитой помогает ускорить укладку и предотвратить термическое повреждение волос. Средство устраняет “пушистость” волос и придает им гладкость



    Шампунь с керамидами защищает волосы от ломкости. Керамиды восстанавливают кутикулу волоса, проникая в самые пористые участки. Придаёт силу и блеск волосам
    Кондиционер Кремообразная текстура придаёт живительную силу и блеск волосам, одновременно восстанавливая их. Увлажняет волосы, придаёт мгновенный блеск. Восстанавливает поврежденные кончики волос
    Несмываемый Эликсир Невесомый эликсир мгновенно впитывается, не утяжеляя волосы. Гладкая текстура скользит по волосам, помогая распутывать (расчесывать) их. Моментально обволакивает и пористые участки волос, одновременно наполняя их здоровым блеском
    Лосьон для термоукладки. Термозащитный лосйьон с содержанием природных полимеров, помогает защитить волосы от повреждений под воздействием высоких температур, и облегчает процесс укладки волос. Средство усиливает эффект тепловых инструментов, мгновенно разглаживает волосы



    Отзывы благодарных клиентов - в посте №4.

    Востаннє редагував Ю: 23.02.2018 о 23:06

  2. #2
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Здравствуйте,такая серия есть ?http://www.beautymania.ru/index.php?productID=1230
    Biolage
    Сколько такой тоник http://www.beautymania.ru/index.php?productID=1282

  3. #3
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово



    BIOLAGE VOLUMEBLOOM | БИОЛАЖ ВОЛЬЮМБЛУМ — гамма для придания объема тонким волосам
    Biolage Volumebloom возращает волосам мягкость и прекрасный блеск. Эвкалипт и имбирь, входящие в состав продуктов volumebloom, обеспечивают длительный объем прически. Volumebloom укрепляет тонкие и ослабленные волосы, одновременно устраняя ломкость волос.
    Шампунь 400мл.- 181грн. деликатно очищает.Придает волосам объем.Уменьшает ломкость волос. Возвращает блеск.
    Кондиционер200мл. - 165грн. ухаживает за тонкими, ослабленными волосами. Укрепляет структуру волоса, уменьшая ломкость.Надолго придает волосам форму и объем. Возвращает волосам мягкость и блеск.





    BIOLAGE EXQUISITE OIL | БИОЛАЖ ЭКСКВИЗИТ ОИЛ — гамма для питания и восстановления поврежденных волос: глубокий уход и изысканный блеск волос совершенно без утяжеления. Масло дерева Моринга, богатое антиоксидантами, защищает волосы от вредного воздействия содержащихся в окружающей среде свободных радикалов, сохраняя и восстанавливая природное здоровье волос. Благодаря уникальным научным разработкам, позволившим уменьшить частицы формулы масла дерева Моринга, действующие вещества масла проникает глубоко в кутикулу волоса, обеспечивая его питание, восстановление и защиту без эффекта утяжеления
    Шампунь 400мл. - 198грн. , 1000мл. - 401грн.
    Маска
    150мл. - 264грн.
    Питательное масло 92мл. - 264грн.
    Укрепляющее масло92мл. - 264грн.
    Содержит БИОформулу с полезными жирными кислотами Омега-3 и редчайшим маслом Таману. Масло Таману получают из орехов священного дерева Полинезии, оно обладает высокими заживляющими и антиоксидантными свойствами, используется в медицине, имеет невесомую текстуру, возвращает волосам природную силу, богато полезными жирными кислотами Омега-3. Жирные кислоты омега-3 проникают глубоко в кортекс волоса, мгновенно восстанавливая поврежденные участки и укрепляя его структуру изнутри, защищают от ломкости и всех видов повреждений. глубоко укрепляет ломкие волосы и восстанавливает природную силу и объем тонких волос. Восстанавливает структуру волоса изнутри, усиливая его стойкость и предотвращая ломкость, придает изысканный блеск. Обладает приятным тонким орехово-пряным ароматом.СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ: 1. Перед применением шампуня для разглаживающего эффекта 2. После использования шампуня для облегчения расчесывания волос 3. Во время стайлинга для придания волосам глянцевого блеска 4. При воздействии термоинструментами для защиты волос 5. В качестве ночного ухода для глубокого восстановления и питания сухих кончиков






    BIOLAGE FIBERSTRONG | БИОЛАЖ ФАЙБЕРСТРОНГ — гамма для укрепления ломких и ослабленных волос
    Шампунь400мл. -198грн., 1000мл. - 401грн. нежно очищает волосы, укрепляет волосы, придавая им эластичность, стойкость и здоровый сияющий в
    Кондиционер200мл. - 181грн., 1000мл. - 456грн. разглаживает кутикулу волоса, значительно облегчая расчесывание. Укрепляет и увлажняет волосы, предотвращает их возможную ломкость, придает волосам ощутимую мягкость
    Крем для укрепления ломких и ослабленных волос 200мл. - 258грн. Ежедневный уход запечатывает и разглаживает кутикулу волоса. Бережно обволакивает каждый волос пленкой, защищающей его от ломкости. Делает волосы более плотными, мягкими и приятными на ощупь






    BIOLAGE KERATINDOSE | БИОЛАЖ КЕРАТИНДОЗ — гамма для реставрации сильно поврежденных волос
    Шампунь400мл. - 198грн., 1000мл. - 401грн. На 90% более увлажненные волосы уже после первого применения! Сила протеинов для питания и восстановления волос.
    Кондиционер200мл. - 181грн., 1000мл. - 456грн. Увлажняет и разглаживает поврежденные волосы, питает и укрепляет защитный барьер. Предотвращает повреждение волос, делает их более послушными и шелковистыми
    Спрей200мл. - 258грн. Пробуждает поврежденные волосы и восстанавливает их природную красоту. Формула с Про-Кератином и Шелком наполняет волосы протеином, восстанавливает водный баланс надолго. Профессиональный уход, который содержит в себе самую высокую концентрацию Про-кератина и Шелка восстанавливает поврежденные волосы и наполняет их силой.






    BIOLAGE COLORLAST| БИОЛАЖ КОЛОРЛАСТ — гамма для защиты цвета окрашенных волос: волосы сохраняют до 9 недель после окрашивания. Biolage Colorcaretherapie оживляет и питает волосы, насыщает их цветом и блеском, придает сияющий и здоровый вид. УФ фильтр и антиоксиданты защищают волосы от солнечных лучей и вредного воздействия окружающей среды.
    Шампунь 400мл. - 181грн., 1000мл. - 401грн. Благодаря низкому уровню pH и содержащемуся в составе экстракту орхидеи и УФ-фильтрам шампунь сохраняет и защищает тон и глубину цвета, придает волосам блеск и здоровый, сияющий вид
    Кондиционер200мл. - 165грн., 1000мл. - 456грн. активно увлажняет и защищает окрашенные волосы от внешних воздействий и вымывания цвета.
    Маска150 мл. - 242грн. глубоко питает и защищает окрашенные волосы.
    Спрей125мл. - 242грн. Завершающий штрих в идеальной укладке. Легкий двухфазный спрей, придающий естественный блеск волосам.





    BIOLAGE HYDRASOURCE | БИОЛАЖ ГИДРАСУРС — гамма для увлажнения сухих волос
    Шампунь 400мл. - 181грн., 1000мл. - 401грн. глубоко проникает в кутикулу волоса и увлажняет сухие, подверженные стрессу волосы.
    Кондиционер200мл. - 165грн., 1000мл. - 456грн. увлажняет чувствительные,сухие волосы. Делает волосы более послушными. Придает мягкость и блеск волосам.
    Увлажняющий спрей125мл. - 242грн. придает блеск волосам, снимает статичность, защищает волосы от воздействия вредных факторов окружающей среды
    Маска150мл. - 242грн. глубоко увлажняет волосы, защищает от обезвоживания.Формула обогащена питательными веществами и растительными маслами.Помогает восстановить волосы, делая их более мягкими и послушными




    Востаннє редагував viki_tr: 29.03.2016 о 12:50

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  4. #4
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Отзывы покупателей
    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Вика привет! Спасибо за стрижку и масочку - сегодня опробовала, очень понравилась, действительно не утяжеляет волосы )

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Вика,спасибо Вам за краску и подарок)) Понравились шампунь и кондиционер,позже приду к Вам за ними,т.к. запасов дома пока хватает))))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вика, спрей очень понравился. Класс!
    Пробнички буду сегодня тестить.
    Но уже чувствую, что следующая серия будет эта

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Пришла я наконец написать отзыв о новой серии Matrix BIOLAGE KERATINDOSE Pro-Keratin+Silk. Первое что очень понравилось - это консистенция шампуня и кондиционера. Очень легко распределяется по волосам и вот прямо как шелк в руках держишь Не знаю почему, но такая ассоциация + приятный запах. После первого мытья посмотрела на волосы и решила "ну в прицнипе ничего особенного". Волосы мягенькие, блестят, расчесываются и укладываются)))) За это я и Матрикс очень люблю. А вот после второго мытья я аж прониклась напитаностью и плотностью волоса Они такие гладкие, красивые, блестящие-блестящие и главное живые!!! Хочется их бесконечно гладить и щупать

    В общем спасибо, что уговорила меня на покупку новой серии! Мне очень-очень-очень-преочень нравится!!!! Надо еще за спреем прийти, но это уже после зарплаты

    Цитата Допис від Utocka Переглянути допис
    Вика! Пишу свой отзыв!!!! Огромное спасибо во первых за оперативную доставку!!!! За огромное количество подарочков!!! Сегодня я наконец попробовала - мои потерянные для этого мира волосики ожили с первого раза!!! Это БОМБА!!! СПАСИБО!!!!

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Вика,спасибо большое за доставочку и презент! Уже опробовала и шампунь и масочку,волосы ожили!!!

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Викуль, лак классный ))) спасибо, на себе пока попробовала ))))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо за миниатюрки.
    Вчера опробовала. Очень классные. Волосы такие мягенькие, хотя они ж у меня довольно жесткие, потому что вьются (заразы).
    Я вообще в полнейшем восторге от Матрикса, теперь ни на что его не променяю.
    Цитата Допис від Sofidin Переглянути допис
    Спасибо, посылочку сегодня получила, всем довольна, отдельное спасибо за подарочек

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Викуля пришла сказать спасибо за косметику, все очень понравилось, после первого применения волосы стали намного толще, здоровее, стали блестеть. Шампунь и маска очень экономичны в использовании) Спасибо огромное!

    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    Викуль, спасибо за эту серию!
    Несколько неожиданным оказалось, что она с тонирующим эффектом, но волосы действительно классные на фоне применения: блеск, объем, не утяжеляет волосы.
    Спрей-вообще отдельный разговор!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вика, большущее спасибо!

    Шампунь мне ну очень понравился. Он так классно пенится, такой экономный расход (Брелил я лила на голову просто пригоршнями, а этого совсем мало нужно). И эликсир очень понравился. А какой аромат...
    В общем, супер. Моя мочалка превратилась в мягенькие волосы. Ура.
    Короче, на шампуне экономить нельзя.
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Виктория, спасибо огромное!!! Очень понравилось все !! И отдельное спасибо за доставку!!
    Цитата Допис від кри Переглянути допис
    Викуля спасибо краска очень понравилась ))!!! Красочно свежо, и блестяще)))

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Викуля, спасибо большое за оперативность )))) и за классную продукцию

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Добрый день.
    Вика, пишу и я отзыв о новом шампуне Biolage Exquisite Oil. Подарила маме на 8 марта, но взяла у нее и попробовала сама. Это просто что-то невероятное ))) Он мне очень понравился, волосы мягкие, гладкие, кудряшки такие получились красивые, не распушивались до самых кончиков, я в восторге. Попозже и себе такой закажу ))))
    Спасибо!
    Цитата Допис від Irina78 Переглянути допис
    Вика, огромное спасибо за масло для волос - очень довольна - волосы намного послушнее и живее стали
    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    Спасибо за косметику, рекомендую, приятная и ответственная девочка!
    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Вика, значит так... ))))
    краска суперррр!!!! цвет получился как мой родной волос
    шампунь и бальзам - нет слов... волосы мягусенькие и шелковистые ))))

    скоро подруг приведу )))
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Вика, добрый вечер! Краска на меня взялась супер. И рыжину убрала отлично, тон в тон с моим родным цветом. Спасибо!
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    люблю средства Матрикс Биолаж, особенно их запахи! Вот сегодня после мытья спреем Фортетерапия пользовалась, такие плотные стали, так пахнут)))))спасибо, я в восторге!!!
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Вика, спасибо большое за оперативную доставочку! И За продукцию!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    А я наконец испробовала новую серию TOTAL RESULTS REPAIR
    Осталась очень довольна, так как волосы очень мягкие и блестящие!!! А запах....мммм... сижу нюхаю волосы и глажу)))))))))))))))))))))))))

    Спасибо что поставили новинки в поле моего зрения!! Рада своей спонтанной покупке!!!!
    Цитата Допис від Susanin82 Переглянути допис
    Вика, спасибо за шампунь и оперативную доставку, будем и дальше заказывать
    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    Дорогие гости странички, делюсь впечатлениями. Вчера покрасилась новым оттенком краски Матрикс (новым для меня). Очень благородно смотрится, особенно когда солнышко на волосы светит И волосы мягкие после краски этой,как после бальзама.
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Вика, спасибо за средства, отдельное спасибо за советы, буду обращаться.
    Цитата Допис від Irika Переглянути допис
    Спасибо Вам за краску!!!
    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    Недавно испробовала на себе масочку вроде бы для реконструкции. Восторг Волосы мягкие....и как новенькие

    Отзывы моих клиентов
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Спасибо огромное за стрижку-именно то,что я хотела!!!!!!!
    Отдельное спасибо за приятное общение

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Вика, спасибо большое за стрижечки! и отдельная благодарность за мамину прическу - мне очень понравилась, мама к нам счастливая вернулась

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Вика спасибо большущее за стрижечку!!! муж оценил - сказал, что сын оочень повзрослел )))

    Цитата Допис від -Anny- Переглянути допис
    Добрый день. Спасибо огромное за покраску.
    Цвет красивый. Мужу очень понравилось!!! Ехал и любовался

    Цитата Допис від Инь Янь Переглянути допис
    спасибо за стрижку.очень понравилось)))

    Цитата Допис від Uliya Переглянути допис
    Вика, спасибо за милировочку !!!!!!!!! Осталась довольна

    Цитата Допис від Капитош Переглянути допис
    Виктория, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! я премного довольна ......чёлка ведет себя хорошо

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Все никак не добиралась до темки...
    Хочу поблагодарить Викторию за стрижку, Вика прекрасный мастер, кроме того общительная и обворожительная девушка! Приеду к Вам еще
    Цитата Допис від NatiMel Переглянути допис
    Виктория, хочу поблагодарить Вас за стрижку (была в пятницу - Наталья я). Так отлично все укладывается и лежит хорошо, и очень мне нравится! Может, и не буду каре теперь отращивать . Большое Вам спасибо! Приятно иметь дело с Мастером!


    Цитата Допис від джини Переглянути допис
    Здравствуйте, Вика. Длина волос, которую Вы сделали оказалась именно такой, как хотелось. Получилась хорошая форма. Спасибо еще раз за стрижку.


    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    Вика, спасибо за стрижку! Челкой очень довольна!

    Цитата Допис від Evgesh'ka Переглянути допис
    Вика, наконец-то добралась нормально до интернета. Спасибо большое за стрижку
    Посмотрела, прошлый раз была почти 2 мес. назад ) Так что цвет подобран идеально корни не отличаются)


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вика, в очередной раз спасибо за моих мужичков


    Цитата Допис від NasTya23 Переглянути допис
    Вика, спасибо огромное! Нам очень понравилось)
    До новых встреч


    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Вика, очередное спасибище от меня и теперь ещё от моей доци)))
    весь вечер от зеркала не отходит. Очень здоровски получилось!!!

    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Все никак не дойду до форума, чтобы поблагодарить Вику за мелирование и стрижку (17 декабря). Спасибо большое! Нравится, что мелирование такое тоненькое, как я и хотела!


    Цитата Допис від juliab Переглянути допис
    Вика, цвет супер! Челку люблю!
    Спасибо за красоту!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вика, большое спасибо от всего нашего шумного семейства

    Цвет понравился

    Цитата Допис від kaktys Переглянути допис
    Вика спасибо за стрижку было приятно удивлена что еще есть мастера умеют творить красоту на голове
    Цитата Допис від kaktys Переглянути допис


    Цитата Допис від Sophisticated lady Переглянути допис
    Huliganka, могу посоветовать Вику (viki_tr). Она просто спец по каре! Я рискнула и подстриглась у нее в августе, спустя 3 месяца форма отличная. Вика говорила, что долго шлифовала свое мастерство, училась у профи и ооч любит правильно стричь каре, в чем лично я убедилась. У меня почти как на 1 фото с минимумом филировки.

    Цитата Допис від Nakomabo Переглянути допис
    Вика, спасибо еще раз. Стрижка очень понравилась. Присоединяюсь к предыдущим комплиментам.


    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вика, и я с благодарностью) Мне очень понравилось мамина стрижка, спасибо! Бум ходить к тебе всей семьей) А ты мелких девочек (2,5 года) стрижешь?


    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Вика, спасибо за стрижку!
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Я очень довольна! И приятно было познакомиться!


    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Вика, огромнейшее спасибо за стрижку!!!! От зеркала отойти не могу))))))))))))) Мои пушистые волосы лежат просто прекрасно
    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Буду Вашей клиенткой!!
    На днях попробую шампунь и масочку и надеюсь не пожалею что так мгновенно раскошелилась
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Вика, спасибо Вам за Вашу работу! Ловлю себя на том, что чаще обычного смотрю на себя в зеркало. И мужчинкам моим тоже очень понравилось
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис

    Цитата Допис від tan_uxa Переглянути допис
    ВИКТОРИЯ!!!!! СПАСИБО Вам огромное!!!! Я безумно довольна вашими парикмахерскими услугами) Результатом осталась довольна не только я - но и окружающие. Спасибо!!!!!!!!!!


    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Вика, спасибо огромное!!! Я в восторге от своей стрижки!
    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Было очень приятно познакомиться!
    Я теперь Ваша!!!
    Цитата Допис від Luntik_33 Переглянути допис
    все понравилось, результатом ооочень довольна, всем рекомендую!!!
    Цитата Допис від Luntik_33 Переглянути допис
    Цитата Допис від Nadi 23 Переглянути допис
    И я хочу благодарочку оставить.Была сегодня у меня Виктория,подстригла и осветлила корни.Оставила о себе очень хорошее впечатление и желание обратиться еще раз.Я уже потонировалась и теперь моему восторгу нет предела вцелом все то что я хотела!!СПАСИБО
    Цитата Допис від Nadi 23 Переглянути допис
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Сегодня Вика вновь меня привела в порядок, краска Matrix вообще чудо, жаль, что я раньше этого не знала. Вообщем я в восторге и от Виктории и от ее работы и от ее краски
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Викуль спасибо большое, муж оценил

    Цитата Допис від yukka Переглянути допис
    Хочу и я отписаться по покраске и стрижке - всё отлично)))Впрочем, как всегда
    Цитата Допис від yukka Переглянути допис
    Сразу чувствуешь себя обновленной. Покраска полностью всех волос - это как раз то, что мне сейчас было нужно А от маски я вообще в диком восторге! Спасибо, Викуся
    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Вика, поскольку у тебя отдельной парикмахерской темки нет, отпишусь здесь. Спасибо большое за стрижки, дети завтра в сад пойдут аккуратненькие, а я сегодня перед фотосессией таки помыла голову, стрижка легко уложилась и цвет суперовый. Так что до встречи!



    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Хочу сказать большое спасибо viki_tr ,стрижка понравилась,рада знакомству.


    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Викулик, как всегда мега спасибо!

    Я очень довольна))) За шампунь и маску отдельное мерся))

    Только, ты ж не объяснила блондинке, как маской правильно пользоваться)))
    И расскажи, или дай почитать, про то "вкусное" масло для волос,
    помнишь ты меня в первый раз им мазала

    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Считаю своим долгом написать отзыв
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис

    Вика вчера привела в порядок мою голову и голову моего мужа! Все очень понравилось!
    Было страшновато по отзывам выберать мастера - но результат оказался замечательным!!!

    Так, что большое спасибо всем, кто писал отзывы о работе Вики - они оказались абсолютно правдивыми))
    И ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вике!!! Смотрю на себя в зеркало - любуюсь))
    Цитата Допис від Avtora Переглянути допис
    спасибо, за умелые руки и советы
    Цитата Допис від Avtora Переглянути допис
    взяла на заметку
    Цитата Допис від ALENA_P Переглянути допис
    Вика, привет! спасибо за стрижку. мне понравилось, чувствую себя комфортно. хочу приехать покраситься.



    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Вика спасибо за стрижечку, все супер, муж тоже сказал "хорошо"
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис

    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    +100!!! Я тоже в восторге от того как Вика смогла привести в порядок мою голову! Спасибо!



    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Пришла Вас хвалить!!!
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис

    Вы одна из немногих, кому я доверилась и не разочаровалась)))
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Пригласила сегодня к себе Вику
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    ]viki_tr в гости. Она меня покрасила и постригла, осталась очень довольна. Теперь у меня появился личный парикмахер, который приедет ко мне и мне не придется ни куда ехать Вик, спасибо тебе огромное
    Цитата Допис від Jolia Переглянути допис
    Как это я раньше тут не была?
    Цитата Допис від Jolia Переглянути допис


    Стригусь у Вики уже очень давно, была, наверное, в числе первых клиентов Очень довольна! Вика занимается своим делом с душой, а от этого и результат получается превосходный! Спасибо, дорогая, что ты у нас есть!

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Викуся - спасибо тебе большое, за обновлённую меня!
    Мне всё очень понравилось! И цвет и подход и советы
    по поводу ухода, за волосами! Ты умничка. Спасибо ещё раз.

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Вика, спасибо за красочку и за оперативность ))))))))!!!



    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я уже 6 лет стригусь (а раньше и красилась, просто отращиваю пока свои волосы - соскучилась по родному цвету) у Вики
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    viki_tr. Несколько моих подруг уже тоже стали её постоянными клиентками. Одной из них за 300 грн один раз в парикмахерской такое накрасили и настригли на её длинных волосах, что она рыдала крокодильими слезами! Вика всё исправила. Подруга довольна и уже полтора года ходит только к ней.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да, у Вики я стригусь и крашусь с 2006 года.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Одна моя подруга к ней ходит регулярно уже полтора года, другая - год.
    Цитата Допис від Lappa Переглянути допис
    Девочки, по рекомендациям на форуме Jane_R, на выходных стриглась и красилась у Вики. Мне все понравилось! Вика, спасибо. Так, что плюсую отзывы


    Цитата Допис від sonce_lena Переглянути допис
    Поддерживаю! Тоже стриглась у Вики, по рекомендации Jane_R! Спасибо и Jane_R и Вике, всё понравилось, буду приходить ещё )))


    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Вика (viki_tr) , спасибо! Присоединюсь к положительным отзывам о Вас.


    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Добавлю положительный отзыв о работе
    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    viki_tr. Вика, большое спасибо!
    Цитата Допис від Devushka Переглянути допис
    Девочки, доброго дня!
    Цитата Допис від Devushka Переглянути допис
    Вчера красилась у viki_tr , она на Тополе работает. Прекрасный мастер, меня покрасила отлично, по моему привередливому желанию)) рыжий, вьющийся, длинный волос) многие мастера даже не хотели браться!!!!
    Виктория, еще раз спасибо, цвет идеален!
    Сегодня записала папу)))


    Цитата Допис від ЯСНАЯ Переглянути допис
    Присоединяюсь к отзыву! Была на покраске и стрижке. Осталась довольна. Прийду еще.


    Востаннє редагував viki_tr: 30.11.2013 о 16:37

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  5. #5
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово


    Масло 150мл. - 242грн.
    У вас ослабленные и тонкие волосы
    ?
    Тогда вам идеально подойдет
    масло для укрепления волос Oil Wonders Indian Amla. Издавна женщины
    использовали масла на основе амлы для аюрведического массажа кожи
    головы и питания волос по всей длине, тем самым укрепляя волосы в
    фазе роста - волосяных лукавицах. Масло имеет прянный восточный
    аромат, который окутывает и переносит в теплую и экзотическую Индию.


    У вас непослушные, кучерявые волосы, которые не поддаются укладке?
    Тогда ваш выбор – масло Oil Wonders Amazonian Murumuru, которое
    предназначено для разглаживания непослушных волос и противостоять
    влажности, сохраняя укладку и не позволяя волосам завиваться в любых
    погодных условиях. Мурумуру – экотический фрукт, предназначенный для
    данного типа волос. Не даром, женщины Латинской Америки используют
    его на протяжении сотни лет. У масла свежий аромат, который окунает в
    атмосферу тропиков.


    Для окрашенных волос прекрасно подойдет масло Egyptian Hibiscus, на
    основе масла цветка Гибискуса. Масло не только питает, но и защищает
    окрашенные волосы от вредных факторов окружающей среды, даруя им
    диамантовый блеск и мягкость. Вдохновленное секретом женщин Древнего
    Египта, масло имеет приятную легкую консистенцию и неповторимый
    цветочный аромат




    Востаннє редагував viki_tr: 24.04.2017 о 11:04

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  6. #6
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово



    Глазирование волос

    Сolor Sync
    безаммиачный краситель с запатентованной формулой в сосотав которой входят керамиды (межклеточный цемент) и увлажняющие компоненты.

    Крем-краска без аммиака Колор Синк создает новый оттенок на натуральных волосах или на ранее окрашенных без осветления. Колор Синк применяется для восстановления оттенка стойких красителей, а также для коррекции цвета. Запатентованная формула ухаживающего и восстанавливающего комплекса керамидов помогает выровнять пористые участки волос, облегчая тем самым впитывание и проявление краски.
    Формула без аммиака позволяет максимально сохранить здоровье волос. Краска не раскрывает кутикулы и, следовательно, является совершенно безвредной и безопасной. Колор Синк позволяет тонировать оттенком без оседания красителя на отдельных участках. Создайте потрясающий блеск эффектных шелковых волос, к которым хочется прикоснуться.
    Комплекс ухаживающих керамидов помогает восстановить пористые участки волос, создавая гладкую, "полированную" поверхность кутикулы волоса, для получения ровного окрашивания.
    10 уникальных возможностей
    1. Тонирование - создание оттенка на существующем уровне тона или темнее.
    2. Тонирование осветвленных волос - создание стойкого оттенка на предварительно обесцвеченных или осветвленных волосах.
    3. Тонирование седины - от легкого тонирования до абсолютного.
    4. Пастельное тонирование - использование оттенков в цветовом дизайне и при мелировании.
    5. Восстановление цвета - "оживление" ранее созданного оттенка по длине.
    6. Коррекция цвета - мягкое "исправление" нежелательного оттенка волос.
    7. Синхронизация цвета - совмещение оттенка по длине с отросшей прикорневой частью, либо совмещение разнородных оттенков по длине волоса.
    8. Усиление яркого оттенка - усиление выбранного оттенка бустером.
    9. Разбавление - выбранный оттенок можно получить на тон светлее, если "разбавить" его "прозрачным" нюансом.
    10. "Глазирование" - покрытие волос "сверкающей глазурью" блеска (с оттенком или без, сохраняя естественный цвет волос).
    Пропорции смешивани краски с активатором 1:1, 1т. краски на 90 мл. активатора.
    Востаннє редагував viki_tr: 27.10.2013 о 11:05

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  7. #7
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово


    Ультраосветляющая стойка крем-краска Ultra.Blonde от SOCOLOR.beauty 140грн.
    • Работает с пятого уровня натуральной базы и наносится только на натуральные волосы;
    • Осветляет до пяти уровней тона, что позволяет сделать окрашивание в один шаг;
    • Не требует предварительного обесцвечивания, что позволяет сохранить волосы от
    повреждений;
    • Улучшенная, более плотная консистенция для мелирования на натуральных волосах;
    • Используется как с 9%, так и с 12% Крем-Оксидантом MATRIX.
    Востаннє редагував viki_tr: 25.11.2016 о 19:22

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  8. #8
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово


    Быстродействующий суперосветляющий порошок с ухаживающим пантенолом. Мощность осветления – до 8 уровней тона
    500г.-360грн.
    Можно на развес 1г.-1грн.






    Востаннє редагував viki_tr: 25.11.2016 о 19:23

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  9. #9
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово


    165грн.
    Color Sync – профессиональный краситель без аммиака тон-в-тон, с усовершенствованной технологией, с помощью которой волосы в 2* раза более ухоженные, а яркий и насыщенный оттенок держится до 20 применений шампуня.
    Крем-краска без аммиака Color Sync создает оттенок на ранее окрашенных волосах без осветления или на натуральных волосах. Бережно относится к волосам во время окрашивания, не повреждая структуру волоса, в то же время равномерно покрывает его от корней до кончиков.
    1. Бесшовное покрытие
    2. Равномерный цвет
    3. Бриллиантовый блеск
    Востаннє редагував viki_tr: 25.11.2016 о 19:23

  10. #10
    Аватар для Alla57181
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Скажите biolage rejuvaterapy есть в наличии? Интересует шампунь и бальзам по 500 мл

  11. #11
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово


    ИНТЕНСИВНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС TOTAL TREAT 500мл.-270грн.
    • Действует направленно на сухие и поврежденные участки волос,
    придавая волосам мягкость и блеск;
    • Легкая формула без силикона, не утяжеляет волосы;
    • Формула с глицерином, маслом абрикоса и протеинами пшеницы
    питает, увлажняет и ухаживает за волосами;
    • Идеально подходит для всех типов волос, в том числе и
    окрашенных
    Востаннє редагував viki_tr: 25.11.2016 о 19:25

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  12. #12
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово


    Шампунь300мл. -153грн.,1000мл. - 325грн. (для окрашенных волос и для объема)
    Кондиционер 300мл. - 195грн., 1000мл. - 388грн. (Для окрашенных и для объема)
    Несмываемый уход 235грн.
    Востаннє редагував viki_tr: 25.11.2016 о 19:25

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  13. #13
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    ...
    Востаннє редагував viki_tr: 27.10.2013 о 10:55

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  14. #14
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    ...
    Востаннє редагував viki_tr: 27.10.2013 о 11:15

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  15. #15
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    ...
    Востаннє редагував viki_tr: 26.10.2013 о 21:08

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  16. #16
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Добрый вечер! А краски Матрикс у вас можно купить?

  17. #17
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Добрый день! Краску тоже можно купить.

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  18. #18
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Добрый день! Краску тоже можно купить.
    Спасибо.Мне нужно определится с тоном сразу у парикмахера,а потом и заказывать буду(т.к. в магазинах оооооочень трудно её найти).

  19. #19
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Спасибо.Мне нужно определится с тоном сразу у парикмахера,а потом и заказывать буду(т.к. в магазинах оооооочень трудно её найти).
    Она есть в палитре, тюбик около 80-85грн.

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  20. #20
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Она есть в палитре, тюбик около 80-85грн.
    да я знаю что в Палитре,но не во всех магазинах Палитры её можно купить.

Сторінка 1 з 271 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті