Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Блог
Ср, 23 апреля 2025
11:06

БЛОГИ

Павел Сергеевич


11 апреля 2015, 15:08

Юридические лица, обязаны установить выгодополучателя

ДО 26 МАЯ 2015 ГОДА все юридические лица, ОБЯЗАНЫ УСТАНОВИТЬ своего конечного ВЫГОДОПОЛУЧАТЕЛЯ, а также актуализировать такую информацию в реестре ЕГРПОУ (Единый государственный реестр предприятий, организаций Украины).

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: не предоставление юридическим лицом государственному регистратору информации о ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕ (ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯХ) юридического лица - влечет наложение на руководителя юридического лица или лицо, уполномоченное действовать от имени юридического лица (исполнительного органа), ШТРАФА ОТ 5100 ГРН. ДО 8500 ГРН. (часть 5 статья 166-11 Кодекса Украины об административных правонарушениях).

Гильдия Профессиональных Юристов поможет вам быстро и беззаботно пройти процедуру внесения данных в реестр ЕГРПОУ.

АКЦИЯ! Только до 12 мая 2015 ГОДА

Стоимость наших услуг - 500,00 гривен + ВЫТЯГ (извлечение из ЕГРПОУ) В ПОДАРОК

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Гильдия Профессиональных Юристов
телефоны: 096-476-66-66, 095-235-31-10
почта: [email protected]
сайт: gildiya1.prom.ua
в контакте: vk.com/lexcivilis




Последний раз редактировалось: 12.04.2015 13:44


Все записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте