Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В каменских школах внедрят инновационные виды спорта

В каменских школах внедрят  инновационные виды спорта

Занятия физкультурой в школах должны быть не только полезными для здоровья, но и интересными и разнообразными.

19 марта Каменское посетил известный телеведущий Александр Педан, который является создателем и лидером Спортивного движения JuniorZ. Это уникальный проект, направленный на популяризацию и развитие спорта среди школьников. Он предусматривает внедрение инновационных видов спорта, таких как черлидинг, петанк, самбо, бадминтон, флорбол, фризби, в школьную программу общеобразовательных учреждений города.

Презентация проекта и первый тренинг для учителей состоялся в школе №25 на левобережье. В ходе мероприятия Александр Педан и городской голова Андрей Белоусов подписали меморандум о развитии нового спортивного движения.

«Нам очень приятно, что Каменское приобщается к спортивному движению JuniorZ. Большой оптимизм в успех мероприятия внушает тот факт, что проект поддерживает лично городской голова, и мы с радостью предлагаем Андрею Леонидовичу стать почетным другом спортивного движения JuniorZ», - сказал Александр Педан.

Андрей Белоусов выразил искреннюю благодарность лидеру движения и его команде за приезд в Каменское и проведения первого тренинга. Мэр отметил, что занятия физкультурой должны быть не только полезными для здоровья, но очень важно, чтобы они были также интересные, захватывающие и разнообразны. Этот проект позволит качественно изменить подход учителей к проведению занятий, освоить на практике новые знания и повысить свою квалификацию. А школьникам - предоставит еще большую альтернативу в выборе спортивных направлений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте