Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
09:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подготовка к следующему отопительному сезону. В Днепре начали возобновлять изоляцию на трубах

|«« «« »» »»|

В Днепре стартовали работы по замене изоляции на трубах. Это позволит предотвратить потерю тепла следующего отопительного сезона.

"Такие работы проводят ежегодно, ведь утепление труб — один из важнейших аспектов энергосбережения в современном мире. Работы ведутся планово на основании обращений поступающих на предприятие, контакт-центра и Общественного совета. Новое покрытие изоляционного слоя более стойкое, огнеупорное и долговечное. Минеральная вата нового поколения имеет более плотную структуру. Впрочем, к сожалению, это не значит, что ее невозможно повредить. Это нередко делают вандалы», – отметил Владимир Билан, заместитель директора КП «Теплоэнерго».

Работы сейчас ведутся по всему городу. Благоприятные погодные условия позволяют производить их быстро.

«До следующего отопительного сезона мы планируем заменить покрытие на проблемных участках. Например, по улице Космодромной, где сейчас ведутся работы, покрытие было уже устаревшим и нуждалось в замене. Так что очень хорошо, что его заменяют и подготовка к следующему отопительному сезону уже стартовала», — прокомментировала Инна Лазерева, мастер участка КП «Теплоэнерго».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте