Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
19:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре запускают новый набор на бесплатный курс по изучению ПДД

В Днепре запускают новый набор на бесплатный курс по изучению ПДД

В Днепре на базе образовательно-культурного пространства Гончаренко центр запускают новый набор на бесплатный курс по изучению ПДД. После завершения обучения все участники смогут самостоятельно сдать государственный экзамен по теории ПДД.

По словам директора образовательного пространства Виктории Паниной, с ноября украинцам разрешили сдавать теоретический экзамен по правилам дорожного движения без посещения автошколы. Это натолкнуло образовательную сеть на запуск нового направления и формирование учебных групп в своих пространствах.

«Официально сдавать экзамен по теории без подготовки в автошколе можно уже сегодня. Конечно, совершенно очевидно, что автошколы и дальше будут предлагать свои услуги. Но средняя стоимость такого обучения составляет 4-5 тысяч гривен. Наша сеть предлагает изучить правила дорожного движения абсолютно бесплатно: для этого достаточно просто зарегистрироваться», — отмечает руководитель Гончаренко центра Днепр.

Она также отметила, что учебный формат ничем не будет отличаться от преподавания в обычных школах, ведь к команде Гончаренко центров присоединились опытные преподаватели днепровской автошколы «Проспект».

«Мы договорились о сотрудничестве со школой, которая выпустила уже не одну сотню водителей. Это десятки наборов, в каждом из которых фиксировали чрезвычайно высокий процент успешной сдачи экзаменов с первой попытки. Так что в качестве будущих занятий нет никаких сомнений», — добавляет Виктория Панина.

Новый набор на курсы уже продолжается: для участия достаточно зарегистрироваться по этой ссылке. Занятия будут проходить каждое воскресенье в 15:00 по адресу ул. Староказацкая 40б (Гончаренко центр Днепр).

По завершении обучения участники курсов смогут самостоятельно зарегистрироваться на сдачу теоретического экзамена в сервисном центре МВД. 

«Кроме того, если человек уже имеет водительское удостоверение, но хочет актуализировать знания по ПДД, он также может зарегистрироваться на наши курсы. Никаких ограничений для участия нет: только желание учиться и получать новые знания», — отмечают в образовательном центре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте