Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Невероятные герои «газового фронта»

Невероятные герои «газового фронта»

Газовиков Украины ничего не пугает: ни сложные условия труда, ни опасность. Они мужественно и героически выполняют свою работу каждый день. Именно один из таких Сергей Телегин, электрогазосварщик 6 разряда АО «Днепропетровскгаз».

«Мне сложно поверить, как каждому украинцу, что на родной земле началась война. Об эвакуации в более безопасные регионы я даже не думал, понимаю, что нужен здесь. Почти 20 лет работаю в газовой компании и горжусь этим. Наш участок обслуживает более 700 км газопроводов. Я – единственный сварщик», - рассказывает Сергей.

Участок компании, где работает мужчина, обслуживает около 25 тысяч потребителей. По словам Сергея, он готов работать в любых условиях, поскольку понимает свою ответственность перед таким количеством потребителей голубого топлива.

«Сложно было, когда три дня подряд наша ремонтная бригада восстанавливала газовые сети после вражеских обстрелов из соседнего региона. Почти каждый раз аварийные работы выполняю на высоте, а на одном из объектов проблема была крайне серьезной – часть газопровода была почти уничтожена. Благодаря профессионализму и сплоченности бригады максимально быстро удалось вернуть газ в более чем 350 домов земляков. Каждый приближает победу, работая на своем фронте. Мой – газовый».

Не только жители Днепропетровщины, но и всей Украины могут быть уверены – «газовый фронт» в надежных руках. Газовики своей ежедневной работой вносят важный вклад в поддержку экономики и энергетической безопасности региона.

Победа будет за Украиной!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте