Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет фестиваль рыболовов

В Днепре пройдет фестиваль рыболовов

Вскоре состоится лодочный фестиваль Лиги рыболовов Днепропетровской области 2021 - «Большая вода - могучий Днепр».

С датой еще не определились, а локацию уже выбрали: согласно голосованию рыболовов - это участок Днепра выше Кайдакского моста. В Днепре пройдет лодочный фестиваль Лиги рыболовов Днепропетровской области 2021 - «Большая вода - могучий Днепр». Осталось выбрать точку сбора на берегу- организаторы рассматривают варианты с координатами в комментариях

"Учитывая, что не у всех есть большие лодки с моторами, на которых комфортно рыбачить на Днепре , но есть друзья с такими лодками, в этом году в регламент будут внесены коррективы, согласно которым в одной лодке и в одной команде могут участвовать - от двух до четырех рыболовов. В зачёт каждый участник команды может привезти 2 рыбы на взвешивание. Вес пойманной рыбы будет делиться на количество участников в лодке и высчитываться средний вес улова команды, согласно которому и будет определено место команды в командном зачете", - сообщают организаторы.

Пример: команда из 4х участников может привезти 8 рыб на взвешивание, допустим вес восьми рыб составит 14 кг. 14 делим на количество участников 4 и получаем средний вес пойманной рыбы экипажем. 14:4= 3.5 кг, это уравнивает подсчеты если в команде например будет 2 человека и они так же поймают 4 рыбы с общим весом 7 кг —— 7кг : 2 участника = 3.5 средний вес. Шансы у всех будут равны вне зависимости от количества людей в команде. И, конечно же, главный приз по традиции будет самым крутым и выиграет его только один человек- поймавший BigFish фестиваля!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте