Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В яхт-клубе «Сич» зарыбили озеро золотыми рыбками

В яхт-клубе «Сич» зарыбили озеро золотыми рыбками

Яхт-клуб «Сич» в Днепре давно знаменит многообразием представителей фауны, которые круглый год живут на его территории и свободно по ней разгуливают.

Недавно в яхт-клубе появилось пополнение — в озеро выпустили новый вид рыбок. Об этом сообщает в соцсети Виктория Дидык.

На территории яхт-клуба «Сич» всегда собирается много людей со всего города. Тут проводят школьные фотосессии, свадьбы, гуляют семьями. Но главный магнит этого места — разнообразие животных, которые свободно ходят по его территории, радуя посетителей. Красавцы павлины, вальяжные гуси и утки, величавые лебеди, очаровательные выдры, — их можно погладить, угостить кормом, который продают при входе в яхт-клуб и, конечно, сделать фото на память с особенно приглянувшимися питомцами местного зоопарка.

Также в парковой зоне есть озеро с рыбками. Разнообразие животного мира в «Сичи» постоянно растет. Так на днях сотрудники яхт-клуба выпустили в водоем новый вид очень ярких и красивых рыбок.

Также недавно в яхт-клубе появились симпатичный барашек, который сразу стал любимцем посетителей, и необычные черные петушки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нутриолог  (05.06.21 07:12): Очаровательная Валерия Майная, автор статьи, то, что вы приняли за очаровательную выдру, на самом деле - нутрия Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (04.06.21 20:16): понты для приезже-гуляющих ...- вся эта живность (плавающие, бегающие, типа-летающие и др., и т.д, и т.п...) однозначно гибнет в угоду бабло-косящим(((
кому интересно- проверьте, куда же деваются предыдущие "звезды" сюжетов о пресловутой сичи...(((
Ответить | С цитатой
Елена  (04.06.21 18:06): А барашек так и стоит, бедный, под открытым небом на метровой веревке сутками? Ответить | С цитатой
.  (04.06.21 14:45): на фото не золотые рыбки, а карп кои, отдельные эксземпляры которых в зависимости от расцветки у коллекционеров могут стоить десятки тысяч долларов. Но, разумеется, сюда таких наверняка не запускали и это правильно - целее будут. А обычный карп кои стоит от 25 грн за штуку (это чтобы после написанного ни у кого мысли не возникло озолотиться на отлове рыбок) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте