Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
13:04

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

Комбат - cпортивно-стрелковый клуб

gorod.dp.ua/3803
Спорт та активний відпочинок - Комбат - cпортивно-стрелковый клуб Комбат - cпортивно-стрелковый клуб

Спортивні клуби та центри

789-22-32, 097-365-23-00 (Киевстар), 050-674-29-44 (ЮМС)
Спортивно-стрелковый Клуб «Комбат» - уникальное предложение в сфере развлечений и услуг. Наш Клуб предоставляет возможность всем желающим принять участие в лазерных боях на открытой местности, максимально приближенных к реальности.

Если Вы хотите испытать себя и свою команду в условиях реального боя, если для Вас нет ничего слаще вкуса победы, а адреналин в крови необходим так же как кислород, то Вы просто должны взять в руки лазерный автомат в Спортивно-стрелковом Клубе «Комбат» и прочувствовать всю эту гамму чувств.

В игре используется технология LazerTag. LazerTag, являясь наиболее близкой аналогией к пейнтболу, имеет ряд существенных над ним преимуществ. Стрельба из оружия здесь представляет собой модулированный лазерный луч, а попадание регистрируется специальными датчиками на теле игрока. Это позволяет абсолютно избежать травм при попадании. Игра существенно дешевле, т.к. нет дорогостоящего расходного материала (пуль с краской). Программное обеспечение, встроенное в оружие, позволяет выбирать одну из 10 программ-сценариев игры, что делает процесс еще более увлекательным и интересным. Лазерные бои – это не компьютерные игры, это спорт со всеми признаками экстрима. Технология LazerTag используется для тренировок спецназа в европейских странах. Наше оружие по образу и подобию идентичны автоматам Калашникова. Прицельная дальность стрельбы 150-200 метров. Луч тонкий и сфокусированный, поэтому чтобы поразить противника нужно целиться!

В играх нашего клуба «Комбат», участвуя в лазерных боях на открытой местности, Вы сможете попробовать себя в роли рядового солдата на задании, в роли террориста, штурмовика или снайпера. Ваш успех зависит только от ваших навыков стрелка, стратега и тактика, а также от сплоченности Вашей команды. Игра захватывает с первых минут, очень динамична и требует много перемещений, поэтому это самый увлекательный вид фитнеса.

Для уставших воинов есть клубная беседка, где можно перевести дух в теньке, выпить холодных напитков, поиграть в волейбол, или на полевом тире потренироваться в меткости стрельбы из пневматического оружия. В процессе игры, прячась от вражеских выстрелов, Вам придется ползти по земле, прятаться в кустах или даже окапываться, держа оборону. Для таких моментов предусмотрена специальная одежда – штаны, куртка и жакет военной защитной расцветки.

В целом игры клуба - это реалистичная имитация боевых действий на открытой местности в любое время года и при любых погодны условиях. Наша задача сделать этот процесс максимально увлекательным и комфортным для Вас!

Собери команду и в Бой!!!













Анна  (23.07.15 13:27): Как вам дозвониться, дайте действующий телефон Відповісти | З цитатою
хзщ  (04.03.11 18:07): щог7нргшнгш8н67 Відповісти | З цитатою
serg  (09.09.09 10:22): ссылка на лазерные бои в Днепре
www.lasertag.dp.ua
788-59-95
Відповісти | З цитатою
e-mailМаратович  (30.11.08 07:20): Пейнтбол-прайс в студию.. Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (14.10.08 23:19): Доброго времени суток. Есть вопрос. Где происходят сами боя!? Это за городом или где? Відповісти | З цитатою
e-mailkot  (17.03.08 03:08): Всеже можно поподробней узнать о этой технологии LazerTag?? излучение какой мошьности, какой частоты, поподробней, о вредности-безвредности этого излучения!
п.с.
про пльт я прочел, хотелось бы поподробней...
Відповісти | З цитатою
kesh  (06.12.07 12:33): Хочу купить оборудование. Вы занимаетесь продажей и установкой? Відповісти | З цитатою
e-mailKiki  (18.11.07 15:43): Расценки плиз Відповісти | З цитатою
e-mailrus  (29.09.07 13:44): Вышлите, пожалуйста, прайс-лист на и-мэйл Відповісти | З цитатою
Комбат  (05.09.07 14:19): Сержу: Стоимость одной игры для одного человека - 8 грн. Длительность игры максимально 15 мин или пока не убьют:) В среднем активные бойцы успевают отыграть одну игру за 10-12мин. За час можно отыграть 4 игры. Схема оплаты за игру выгоднее чем за час - у нас вы платите только за время игры, а за то время, когда отдыхаете - вы не платите! Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті