Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 20 квітня 2024
16:14

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

Школа вумбїлдинга (їмбілдинга)

gorod.dp.ua/15634
Спорт та активний відпочинок - Школа вумбїлдинга (їмбілдинга)

Спортивні клуби та центри, Курси та додаткова освіта, Спілкування та психологія

ул. Харьковская, 3, Карта
066-372-33-99
vumbilding.com.ua
e-mail: [email protected]
Школа вумбілдинга (імбілдинга) у Дніпропетровську є частиною Міжнародної Федерації Імбілдинга та є визнаним лідером серед жіночих шкіл вумбілдинга у Дніпропетровську.

Анастасия и Дмитрий  (11.01.21 22:39): ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА...Живем в Канаде. Пишу от лица моей жены по сколько эта леди заблокировала ее.
Эта девушка абсолютная мошенница! 4 месяца назад я заплатила ей за нефритовое яйцо 300$.
Я ничего не получила и Алина меня заблокировала со всех аккаунтов , с которых я с ней общалась. Я уже поняла , что своих средств я не верну, ну хоть предупрежу многих от необдуманных действий в отношении этой девушки. Со мной такое впервые, хоть и живу давно 😁.
Если вам кажется, что я ее недоброжелатель, можете найти меня в инста nastya_fitlife и вам покажу скрины моего платежа и переписки с этой «прекрасной» Алиной.
Берегите себя и не доверяйте мошенникам!
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Надежда  (07.07.14 15:52): Пишу об успехах после 3-х занятий в этой школе))) Когда мы с мужем последний раз занимались любовью, я сжимала мышцы влагалища. И он мне потом сказал, что там стало так узко, что у него было ощущение, что это в первый раз, в том смысле, что как будто бы я девственница))) Да и я тоже заметила, что чувствительность возросла и там стало все гораздо сильнее сжиматься!
К слову, ранее, до занятий имбилдингом, я тоже сжимала мышцы, но таких комплиментов не получала.
И еще, стала очень возбуждаться, когда делаю глубокие втягивания.
Відповісти | З цитатою
Marisha111  (01.12.13 22:12): Выражаю искреннею благодарность специалисту по имбилдингу Алиночке Шмыголь. Благодаря занятиям восстановлено моё женское здоровье и фактически отношения с мужем. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Innka80  (22.09.13 13:47): Долго искала курсы вумбилдинга или имбилдинга в Днепропетровске. Даже хотела в Киев ехать))) Теперь это есть у нас в городе. Ура!!! Записываюсь! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті