Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 27 квітня 2024
15:12

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

Тренажерний зал PROFI

gorod.dp.ua/15521
Спорт та активний відпочинок - Тренажерний зал PROFI

Спортивні клуби та центри

ул. Большая Диевская, 131, Карта
метро: Покровська

  Стар. назв.: ул. Братьев Трофимовых
095-330-35-54
пн-пт 10.00-21.00, суб. 9.00-13.00
Стоимость: 3 раза в неделю - 210грн; свободное посещение - 240грн. месяц; разовое занятие - 40грн.

IVAN89  (19.09.17 14:52): Хожу в этот спортзал уже почти год , особых нареканий нет, явно стоит тех денег ! По сравнению с некоторыми спортзалами где я был + бесплатная программа от тренера . Достаточно чисто ,тренажеры не советские и есть практически все которые нужны , а вот что действительно радует -это отсутствие очередей, так как тренажеры дублированы. (отдельное спасибо тренеру Андрею ) Відповісти | З цитатою
Remylebo  (27.07.16 21:41): Зал приятный. Приходишь туда и от души занимаешься телом. Самое приятное - чуткий подход тренера Андрея всегда внимательно выслушает и посоветует комплекс упражнений для того что бы поддерживать здоровье и не травмироваться, при этом он всегда делает поправки по специфике моего тела. Примечательно, что в комплексе упражнений не только железо, а и упражнения со своим весом в зале для фитнеса.
Сам зал имеет множество тренажёров, постоянно появляются новые. В залах прохладно так как имеются кондиционеры.
И при всём этом очень низкая цена. Так что очевидно, что это хороший выбор.
Відповісти | З цитатою
Eliz  (27.07.16 18:24): Уважаемые возмущающиеся Господа !!! Во-первых напрашивается вопрос : -Когда Вы были в последний раз в этом зале? Во-вторых что Вы подразумеваете под фразой сервис ? И кого Вы имеете ввиду сутулые щуплые и не здоровые ? По всей видимости себя. В зале занимаюсь третий год. Очень довольна!!! Каждые полгода добавляются новые тренажеры как для девочек так и для мальчиков.В зале работают кондиционеры , Зал состоит из трех больших залов (2 силовых и 1 гимнастический) Ни разу не видела очередей за тренажерами, т.к. их достаточно и более. Очень квалифицированный подход тренеров. Расписывают программу и хочу отметить за это деньги не берет ни один тренер !!! Что не скажешь про другие залы. Подойти с вопросом и получить квалифицированную консультацию можно опять же от любого тренера которые там работают. Так что как Вы себя ведете так Вам и отвечают , хотя я очень сомневаюсь что тренера Вам нахамили. Прежде чем писать гадости начните с себя и своего внутреннего Я. Відповісти | З цитатою
dent15  (13.07.16 22:19): Три года мой личный опыт с залом "Profi" . Три года отличной фигуры, хорошего настроения, приятного общения ) Тренер-администратор Андрей очень квалифицированный знающий человек. Программы составляет с индивидуальным подходом учитывая все пожелания , а главное с чисто медицинским подходом "не навреди"!!! Что очень большая редкость! Тренажеров достаточно для полноценных тренировок , никогда очередей за грифами не видела. Три отдельных зала, приятная легкая атмосфера , легкая музыка , бесплатный wi-fi ( что на сегодняшний день очень важно) А по-поводу неохраняемых раздевалок могу сказать только одно, был у меня прецедент в одном известном спортклубе исчезла ценная вещь при видеонаблюдении и полном комплекте охраны на выходе( вход только по абонементам ) и никто даже не извинился, так что вывод ценные вещи носить с собой)! Для меня это лучший тренажёрный зал в районе Парус и Коммунар!!! Сказать могу только хорошее и рекомендую всем кто хочет иметь подтянутую и спортивную и подтянутую Відповісти | З цитатою
my@ny@m  (13.07.16 21:54): Уважаемый, Rikov.R, если бы я сама не ходила в этот зал, то возможно могла бы поверить в то, что Вы написали, но никогда я там не видела хамства, а уж тем более, чтобы кому-то порвали абонемент, настолько меня возмутили Ваши слова, что я не выдержала просто и решила написать этот комментарий. Этот зал для людей которые хотят и настроены работать над собой, развиваться и укреплять здоровье, а не приходить "покрасоваться", пересчитать, сколько там тренажеров или гантелей, а потом выложить это в интернете. Удачи Вам! Развивайтесь и работайте над собой! Відповісти | З цитатою
Belyash  (13.07.16 17:22): Уже достаточно долгое время посещаю зал PROFI. Очень нравится атмосфера. К каждому клиенту относятся с уважением, всегда помогают советом и отвечают на любые вопросы. Тренера квалифицированные, имеют глубочайшие познания в физиологии и анатомии. Каждому посетителю смогут написать индивидуальную программу и подробно рассказать и показать правильность выполнения каждого упражнения, четко и грамотно подобрать необходимую для вас нагрузку.
Хорошее, качественное оборудование которое постепенно дополняется новыми тренажерами. Огромный выбор гантелей и блинов, от легких до самых нереальных весов :)
Как говорится, "На вкус и цвет все фломастеры разные" но лично мое мнение: зал отличный! Удобное расположение, приятные цены, квалифицированные тренера имеющие за плечами годы опыта и тренировок, интерьер не дающий отвлекаться от тренировок, кондиционеры и просто дружеская атмосфера! Залу ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА!
Відповісти | З цитатою
Voloshinr  (17.05.16 10:15): Старый зал, старое аматорское оборудование. Раздевалки не охраняются. Тренера ... А нет тренеров - есть подобие администраторов. Сервис отсутствует. Услуга не соответствует цене. Причем могут и нахамить. Что забавно, так как админы откровенно щуплые, сутулые и не здоровые. Відповісти | З цитатою
Rikov R.  (09.02.16 14:12): Тренажерный зал ( PROFI ) ул. Большая Диевская, 131.
Зал имеет устаревший, любительский инвентарь. За нормальным грифом стоит очередь!!! Совершенно неохраняемые раздевалки. В залах зимой холодно, летом жарко. На удобстве клиентов экономят.
Хамовитый и непрофессиональный тренерско-администраторский состав.
3 инструктора и только 1 (Андрей) в состоянии написать программу и рассказать, что нужно и как делать. Остальные предпочитают смотреть кино в администраторской.
Сервис отсутствует напрочь. Если ты не разобрался в чем-то – могут порвать действующий абонемент (без компенсации) и указать на дверь. Лично это наблюдал!
Клиенты им не нужны. Не рекомендую. Рядом есть другие тренажерные залы!
Відповісти | З цитатою
KYO  (09.09.13 16:49): Отличный зал, хорошие цены, вежливый тренер. Очень порадовала расстановка тренажеров, большой выбор гантелей и жимовых лавочек. Впечатления от зала только положительные!!! Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті