Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 18 квітня 2024
03:20

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

Більярд в Колізеї

gorod.dp.ua/13776
Спорт та активний відпочинок - Більярд в Колізеї

Спортивні клуби та центри

ул. Щепкина 15-а, Карта
726 92 74
kolizey.dp.ua
Бильярдный зал, оборудованный профессиональными фирменными столами с игровыми поверхностями VIP уровня . А после насыщенной игры Вы сможете расслабиться в специальной зоне отдыха.

Инна  (25.12.15 22:42): Администратор сказала, что уладит это вопрос. При следующем посещение комнаты раздумий оказалось, что бумаги до сих пор нет. Администратор сказал, что бумагу положили возле умывальника (а это уже другое помещение), так как у них сломан держатель для бумаги. Когда мы поинтересовались, почему нас должен волновать их сломанный держатель, то опять получили в ответ только пожатие плечами. Пиццу ждали больше часа, вместо заявленных, 20 минут. Это просто какой-то караул, а не боулинг. Музыка играет слишком громко. Уровень сервиса нулевой .


На баре работают две девочки (по виду даже несовершеннолетние), которые не справляются со своими обязанностями (они явно просто не успевают следить за всем). Единственное, что доставило удовольствие – сама игра. С шарами, нужных номеров, конечно проблематично, но мы пришли просто повеселиться и не сильно обращали на это внимание. А вот людям, которые приходят за результатом и хотят посоперничать между собой, там делать не чего.
В общем – я в полнейше
Відповісти | З цитатою
Инна  (25.12.15 22:39): Во мне кипит негодование… Сегодня мы с коллегами ходили в боулинг. Это был мой первый опыт посещения такого вида заведения. И конкретно этого заведения – последний. У нас было заказано две дорожки на 18.00, была оплачена предоплата. Мы приехали первыми (пять человек) в 18.15. За каждой дорожкой закреплен столик. Так вот – к нашему приезду ни с одного из столиков не убрали после предыдущих посетителей. Мало того - нам пришлось ТРИ раза напоминать персоналу, что со столиков не мешало бы убрать. И только минут через 15 девочки-официантки соизволили решить этот вопрос. Мы заказали четыре пива нормальных и одно безалкогольное. Еще минут через 15 нам их принесли. Когда наш, непьющий, отхлебнул свое пиво, то оказалось, что оно совсем даже не безалкогольное. На наше возмущение мы получили ответ, что у них сегодня нет безалкогольного пива. На вопрос, почему нам при заказе этого не сообщили, девочка-нимфетка только пожала плечами. В туалете не оказалось бумаги. Администратор сказала, что улади Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті