Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области больше не будут пропускать колонны с гуманитаркой для Донбасса

В Днепропетровской области больше не будут пропускать колонны с гуманитаркой для Донбасса
Никакие колонны с гуманитарной помощью, в том числе фонда Рината Ахметова, не будут пропускать на территории Днепропетровской области до обеспечения полного контроля и отчетности со стороны международных организаций.

Такое решение было принято на уровне региона в ходе совещания при ГУ МВД в Днепропетровской области, передает УНН.

Совещание состоялось при участии народного депутата Юрия Березы, который является экс-комбатом батальона "Днепр - 1", действующего командира полка, представителей батальона "Донбасс" и ОБСЕ. Также, на совещание были приглашены члены фонда Рината Ахметова, однако, они проигнорировали мероприятие.

На совещании было принято решение больше не пропускать никакие гуманитарные грузы на территории, подконтрольные боевикам до того, как будет обеспечен контроль их доставки со стороны международных организаций, а также предъявлена отчетность "за каждый килограмм" розданной гуманитарной помощи.

"Сейчас решение принято на уровне области, однако вскоре такие же совещания должны пройти в Запорожье и Харькове", - отмечается в сообщении.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


I  (29.12.14 20:08): Фигня. Пропускают без проблем. Сверху намекнули, что или эти батальоны сами по себе, или как часть Нацгвардии и Вооруженных Сил перестают заниматься самоуправством, дела то, на что не было приказа. Ответить | С цитатой
Сильвестр  (29.12.14 15:00): Удивительные вещи происходят с кремлёвским АГИТПРОПОм. Посудите сами, друзья. Нас обвиняют в фашизме, национализме, а от распропагандированных ватников только и слышишь: жидовская хунта...жидобандеровцы...будете чистить неграм (Почему-то именно неграм) сапоги вступив в НАТО...и прочее. Антисемитизм оголтелый. И это мы фашисты??? Ответить | С цитатой
для Марка Амвросиенского  (29.12.14 13:10): Как только ты написал про Яценюка и деньги Госдепа,с тобой все стало ясно.
Это США Крым у Украины украли?
Вот уважаемые форумчане,обратите внимание,как тролли,избегают говорить о России,которая развязала здесь войну и...евреях типа Вилкула,Бойко и далее из рыгоАналоОральной шпаны. Про еврея Яценюка...да сколько угодно! При этом,я рекомендовал посмотреть речь Вилкула,при визите премьера Израиля. Не поленитесь.Посмотрите. А вот потом,уже можете рассуждать о евреях. Только вот еврей-еврею рознь. Как и русский.
Не верите? А вот посмотрите на это:https://www.youtube.com/watch?v=5r5DcdgTfGo
Прекрасный материал,где россияне из Томска,просят гнать в три шее,предателей Новороссии. Так прямо и говорят,что эти сволочи беженцы (это не я-это они так высказываются,а рядом еще видео про Крым и прочее. Говорят про тех,кто предал...Украину!!!),всех достали и,что благодаря им,крысчанам и даунбасцам,жизнь в России ухудшилась. Прозрели? Вот так и вы,тролли,начинаете прозревать.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
для Марка Амвросиенского  (28.12.14 11:53): До власти добрались евреи?
Это ты про Сашу Вилкула? Что? Удивлен? А посмотри на Ю ТЬЮБЕ встречу израильского премьера в Днепре,в период губернаторства Вилкула.
Послушай ЧТО он говорит!!! Может быть после этого поймешь.
Или у тебя евреи типа Бойко и Вилкула,Шуфрича и Табачника,Бродского и Левочкина-это свои евреи и про них мы говорить не будем. А вот все остальные евреи,неправильные и нехорошие?
Вот странные вы люди,антисемиты. Считаете себя православными,но молитесь на еврея Христа,просите помощи у его апостолов,среди которых..ВСЕ евреи! После церкви,претесь возлагать цветы к памятнику еврею,немецкому шпиону и сифилитику,садисту и маньяку Ленину,а возложив цветы и собравшись толпой дегенератов,начинаете рассуждать,что во всех ваших бедах,виноваты ...ЕВРЕИ!!!
А потом снова вопите ПУТИНПРИДДИ!!! Нас евреи замучили. А кстати,Путин то,тоже...еврей!!!
Я с вас хренею. Насколько же надо быть тупым и зомбированным,чтобы так думать
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
норот  (27.12.14 11:54): Вальцман ПНХ Ответить | С цитатой
дохтур  (26.12.14 17:03): прочитав комменты понял-больницы выписали всех больных--так как кормить нечем---лечить не зачем да и безполезно!вакцины от майданэболы ещё нет! тай-то правда хто не болие той москаль! Ответить | С цитатой
аналитик  (26.12.14 14:04): Сейчас очень удобный момент раз и навсегда покончить с этим гнусным шакалом по фамилии Ахметов. Мало у кого из современных деятелей Украины столько крови на руках, как у этой хищной гиены с приторной улыбкой волчьего оскала. По-сути, все что происходит сейчас на Донбассе - это его рук дело. Путин нанес только решающий удар, почву на протяжении десятилетий готовил Ахметов и его выкормыш Янукович. С Ахметовым нужно что-то решать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Марк Авксинский  (25.12.14 22:54): Даже гавкотня на ветках сайта уже всех утомила из-за фатальной неспособности власти справиться с "террористами" Донбасса. Даже самые тупые национал-патриоты стали задумываться над довлеющим разочарованием - победы-то не предвидится! А реалии складываются совсем не так, как обещали поводыри и зазывалы майдана!!! Совсем не так! Укры-то так и не дорвались до власти! Евреи и заокеанские варяги верховодят Украиной открыто и нагло, а где же свидомисть и достоинство украинцев? Потому и уныние на сайте. Потому и подались отсюда достойные посетители... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
456  (25.12.14 18:22): Парадокс Украины: после 23 лет промывки мозгов большая часть населения поверила, что быть братом русского хуже, чем рабом негра. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Buj  (25.12.14 14:38): Продам один штук укра. Кличка Сильвестр (кастрат, привитый майданцилином) может скакать, гавкать Слава Урине!, жрет мало, верно служит за американський печенька. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте