В учебных заведениях области состоится Всеукраинский урок на тему: "Права человека" по случаю провозглашения Всеобщей декларации прав человека.
Запланировано проведение уроков, лекций, бесед, книжных выставок, презентаций изданий литературы правового содержания.
Также, на Днепропетровщине пройдут научно-практические конференции, встречи за круглым столом, дискуссии, мастер-классы ведущих юристов, посвященные проблематике прав человека, с участием представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, политических партий, народных депутатов Украины, деятелей науки и культуры.
Традиционно на территории региона продолжится предоставление бесплатной первичной правовой помощи населению по вопросам реализации и защиты прав человека через общественные приемные и юридические консультации.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |