Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
00:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Андрей Хлывнюк: «Добра, любви, мира не только в Новом году, а здесь и сейчас»

Андрей Хлывнюк: «Добра, любви, мира не только в Новом году, а здесь и сейчас»
Концерт, посвященный 10-летию группы «Бумбокс» пройдет сегодня в Днепропетровске. Команда исполнит лучшие песни из разных альбомов и пожелает поклонникам, чтобы этот год поскорее закончился и новый год возродил Украину.

«Сегодня мы сыграем самый длинный концерт в Днепропетровске. Ведь сегодня – это не просто концерт, а повод всем нашим друзьям собраться и насладиться хорошей музыкой в приятной компании, - анонсирует вокалист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк. – Могу обещать хорошее настроении, лучшие, в том числе и новые, песни и классный видеоряд».

В Днепропетровске фантастическая публика, именно поэтому «Бумбокс» приезжают сюда уже четвертый раз в этом году. Несмотря на такой насыщенный концертный график и празднование десятилетия группы, Андрей Хлывнюк не дождется, когда же завершится этот год и наступит новый, который принесет мир в дома украинцев.

«Хочется, чтобы этот ужасный год, фантастически плохой год, поскорее закончился и наступил новый, который принесет нам мир. Ведь самая темная ночь перед рассветом, хочется верить, что мы уже на самом дне и дальше наш путь только вверх, - делится переживаниями фронтмен. – А всем днепропетровцам хочется пожелать добра, любви, мира не только в Новый год, а здесь и сейчас».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (19)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (17)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте