Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
20:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Антимонопольный комитет оштрафовал днепропетровскую мясную фабрику за подмену этикетки

Антимонопольный комитет оштрафовал днепропетровскую мясную фабрику за подмену этикетки
Антимонопольный комитет на 68 тысяч гривен оштрафовал днепропетровскую мясную фабрику за недобросовестную конкуренцию.

ООО мясная фабрика «Фаворит Плюс» с 14.02.2012 ввело в хозяйственный оборот колбасу вареную «Молочная» высшего сорта. В декабре 2013 года заявитель в торговых сетях Днепропетровска обнаружил колбасу вареную «Молочная» высшего сорта производства ООО мясная фабрика «Мясная традиция». Этикетка товара была визуально схожа на этикетку колбасы «Фаворит Плюс».

Внешнее оформление этикетки колбасы вареной «Молочная» высшего сорта является неизменным в течение всего периода реализации. В то же время, разрешение или согласие на использование оформления этикетки «Фаворит Плюс» никому не предоставлял.

Использование этикетки двумя фабриками может привести к смешиванию их деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (26.11.14 08:36): при чем тут этикетка? колбасу из говна делают - людей травят, а вы тут про этикетки говорите. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (25.11.14 15:46): Щас бы отой ржавой селёдочки, шо ещё не пробовала жувачки из нефтяных скважин чи то Баренцева, чи то Балтийского моря.. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (25.11.14 15:09): Дело не в долларе, а в том гав не, которое пихают на прилавки сетей "производители".. и никакой антимонопольный комитет не в силах изменить состав.. Ответить | С цитатой
житель  (25.11.14 14:11): лучше бы кто-нибудь проверил что находится в этой колбасе "высшего" сорта и насколько обоснована цена. я вообще не понимаю принцип ценообразования » $за два месяца подорожал~ на пару гривен, а 400гр! пачка пельменей "Фирмовi"(Геркулес) на 9гривен ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Блин  (25.11.14 14:06): Лучше бы за качество дрючили. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (8)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте