Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
08:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Меноре» пройдет благотворительный аукцион картин из песка «Поддержи тех, кто тебя защищает»

В «Меноре» пройдет благотворительный аукцион картин из песка «Поддержи тех, кто тебя защищает»
20 ноября в арт-галерее культурно-делового центра «Менора» будет проходить благотворительный аукцион картин из песка «Поддержи тех, кто тебя защищает», который проводится в поддержку украинской армии.

Об этом сообщили в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета.

На аукционе будут представлены 26 картин, созданные художниками песочной анимации во время Второго Международного фестиваля песочной анимации «Прикосновение». Все картины являются уникальными, они напечатаны в единственном экземпляре на холсте с галерейной натяжкой, поскольку это был единственный способ сохранить работы, нарисованные песком, отмечают в управлении.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в аукционе, который стартует в 19.00 на II этаже арт-галереи культурно-делового центра «Менора». На I этаже будут выставлены детские работы, напечатанные на акриле. Их тоже можно будет приобрести за символическую сумму.

Посмотреть картины аукциона можно в социальной сети «Facebook». Для участия в аукционе необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 050-340-42-78.

Все собранные от продажи картин средства будут переданы в военный госпиталь на нужды военных.

Благотворительный аукцион картин из песка «Поддержи тех, кто тебя защищает» проводится Международным фестивалем песочной анимации «Прикосновение» и студией песочной анимации «Волшебник» при поддержке Днепропетровского городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пейсатые  (18.11.14 16:07): можете подержать меня за бобу Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте