Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
14:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Андрей Шипко – лидер среди самых безответственных народных депутатов

Андрей Шипко – лидер среди самых безответственных народных депутатов
Представители системы народного контроля «Слово и Дело» презентовали ТОП-50 самых безответственных депутатов Верховной Рады VII созыва.

После Константина Живаго (100% невыполненных обещаний), второе место в рейтинге у Андрея Шипко (был в 2012 году избран по 35-му округу Днепропетровской области (Никополь, Никопольский район, г.Орджоникидзе). Андрей Шипко не выполнил 93% из своих обещаний перед избирателями (ныне он вновь баллотируется по тому же округу).

Рейтинг был составлен в рамках проекта «Детектор политической ответственности».

«Его главная цель - возможность сформировать устоявшееся представление избирателей о действующих народных депутатов и кандидатов, голос за которых они планируют отдать на досрочных парламентских выборах 2014 года, а также показать степень эффективности выполнения их обещаний», - отметили в Слове и деле.

Активисты «Слова и Дела» обратились ко всем без исключения народным депутатам ВР VII созыва и особенно к тем, которые числятся в списках кандидатов в народные депутаты парламента следующего созыва.

Нардепов попросили пройти «Детектор политической ответственности» и предоставить до 20 октября документальные подтверждения фактов о состоянии выполнения или невыполнения данных обещаний в течение текущей депутатской каденции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте