Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
07:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бесплатное образование в центре Европы

Бесплатное образование в центре Европы
Многие удивляются, когда узнают, что в некоторых европейских странах украинцы могут учиться бесплатно. Но это действительно так! Например, Чехия предлагает бесплатное обучение для украинских студентов в государственных ВУЗах, где обучения проводится на чешском языке.

Если Вы хотите узнать все о перспективах обучения в Европе, приглашаем Вас посетить II международную выставку «Образование за рубежом», где у вас будет возможность лично пообщаться с представителями ведущих учебных заведений Чехии. Если Вас интересуют другие страны и программы – Вы тоже найдете для себя интересные предложения среди учебных заведений Великобритании, Швейцарии, Канады, США, Германии, Испании, и других стран. Кроме того, все гости выставки смогут посетить образовательные семинары и выиграть ценные призы, один из которых – поездка на краткосрочное обучение за границей!

Мечтаете учиться в европейской стране? Хотите получить качественное образование и стать настоящим «гражданином мира»? Не верите, что это Вам доступно? Приходите на выставку и получите ответы на все вопросы.

Выставка пройдет 26 октября в Днепропетровске.

Ждем Вас в Менора Центр (ул. Шолом-Алейхема 4/26) с 12:00 до 19:00.

Узнать больше о выставке, а также зарегистрироваться и получить свой личный пригласительный - eruditus.com.ua/vystavka_2014

Подробности по телефону 744-00-43 или в офисе образовательной компании Eruditus по адресу ул.Карла Либкнехта 5/7.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте