Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
02:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Правый сектор" в Днепродзержинске вооружен легальным автоматическим оружием

Член днепродзержинского подразделения ОО "Правый сектор" имеет в своем распоряжении нарезное огнестрельное оружие, зарегистрированное по закону.

Об этом стало известно во время разбирательства инцидента со стрельбой в центре города вечером 21 сентября. Тогда члены "Правого сектора" задержали группу неизвестных, уложив их на землю выстрелами в воздух.

Факт стрельбы подтвердил Ростислав Вынар, руководитель Днепропетровской областной структуры "Правого сектора". По его словам, оружие применял член организации – боец отряда территориальной самообороны, имеющий право на ношение зарегистрированного нарезного автоматического оружия. Милиция не имеет по этому поводу претензий к "Правому сектору", отметил Ростислав Вынар.

Gorod.dp.ua на Facebook.

2  

ma$on  (24.09.14 11:01): Вопрос к правосекам: а в Украине вообще есть закон???
DONMB  (24.09.14 10:23): А теперь все проблемы, даже бытовые и семейные, будут решаться с помощью оружия - у кого его больше, тот и прав. А придурки из правого сектора будут всегда правы, потому, что у них оружия больше и, как выяснилось, на законном основании.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте