Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
03:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле школ города нанесено около 70 километров дорожной разметки

Возле школ города нанесено около 70 километров дорожной разметки
фото:gai.dp.ua
На сегодня в Днепропетровске коммунальным предприятием «Днепродорсервис» возле школ города нанесено около 70 километров дорожной разметки. Об этом сообщили на самом предприятии.

Вблизи всех школ города нанесены зебры, обозначения приближения к так называемому «лежачему полицейскому» и регулируемым пешеходным переходам. На предприятии отмечают, что разметка наносится специальной дорожной краской с помощью специализированной техники.

Предприятие «Днепродорсервис» устанавливает также дорожные знаки возле школ. С начала года появился 71 новый знак, среди них 28, показывающие ограничения максимальной скорости и 24 знака «дети».

Коммунальное предприятие «Днепродорсервис» работает с апреля 2004 года. Сегодня на его балансе находится 8 тысяч 751 дорожный знак и 166 светофорных объектов, отмечают на предприятии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


лист  (23.09.14 17:54): Кулич как всегда красава! в начале весны он этого сделать не мог, а перед зимой, осенью когда дожди он решил нарисовать зебры, до этого они были не нужны! хрЕновая у него предвыборная работка! может и дороги начнет латать в сезон дождей? ну а что выборы ведь... Ответить | С цитатой
Носатому меру  (23.09.14 12:20): А почему до сих пор не положили "Лежачих полицейских" возле 21 школы на Комсомольской! Там уже был не один случай наезда на детей прямо на переходе! Ответить | С цитатой
водитель  (23.09.14 10:35): Ещё бы красные кресты на лбу у некоторых водителей выжгли что бы они помнили что нужно останавливаться перед пешеходными переходами и ездить по городу со скоростью 70км/ч . достали уже эти недошумахеры! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Татьяна  (22.09.14 21:48): Как-бы закончить перекрёсток на пересечении ул.Передовая и ул.Отечественная? Вроде-бы и светофоры поставили и разметка есть... да только поленились до вести до ума. Не сделали пешеходный переход на стороне школы, школьникам младших классов сложно перейти дорогу, да и взрослым то-же - ни кто, ни кого не пропускает. К кому надо обращаться? куда писать? Кто подскажет? Ответить | С цитатой
Жека  (22.09.14 21:03): Эх у нас на тополе возле Сильпо наванесли совсем недавно разметку а она уже почти што стерлась( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте