Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск отметил День рождения без криминала

Днепропетровск отметил День рождения без криминала
Гуляния на «Ура». В эти выходные Днепропетровск отметил свой День рождения. Порядок во время массовых мероприятий и на улицах города обеспечивали полторы тысячи правоохранителей и 58 экипажей ГАИ, сообщают «Детали».

Правоохранители отчитываются, обошлось без серьезных правонарушений и криминала.

По словам заместителя начальника отдела общественной безопасности ДГУ милиции Максима Джихура, резонансных либо тяжелых правонарушений не было. Уровень преступности не превысил средний. А серьезных нарушений не зафиксировано.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (21.09.14 01:18): Не знаю, кто кого порадовал - но после 21.00 начался гульбан... Все местное *** весело отметило... Ну, да Бог с ним, что... Шли стенкой на стенку... А менты, выполнившие свой долг, уже спали сном младенцев))) Ответить | С цитатой
Респект Ментам!  (17.09.14 09:04): Впринципе милиция - наредкость Порадовала! Все нарядно одетые в белом,по пустякам не цеплялись и отдыхать не мешали при этом ее присутствие ощущалось везде и *** всякое пьяное не наблюдалось.Молодци что тут сказать когда Молодци и умеют грамотно работать! Что портило праздник то колличество попрошаек на 1 кв метр... а так неплохо. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (16.09.14 11:25): Днепропетровск отметил День рождения криминала Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте