Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Герб Днепродзержинска засиял ночью

Герб Днепродзержинска засиял ночью
11 сентября на площади Дзержинского в Днепродзержинске появилось обновление – вечером, после наступления темноты, загорелся герб нашего города.

Этот герб расположен у флагштока, на котором обычно в праздничные дни поднимается флаг Украины и Днепродзержинска. Установлен он был еще в 2000 году, к 250-летию нашего города. И с сегодняшнего дня он будет далеко виден не только днем, но и ночью. «Подсветка» герба была сделана по инициативе городского головы Днепродзержинска Станислава Сафронова.

– Сегодня, когда Украина переживает тяжелейшие испытания, в Днепродзержинске отмечается рост патриотических настроений, все больше и больше горожан демонстрируют свою любовь к родной стране, к родному городу. И герб Днепродзержинска, который засиял в темное время суток – еще один символ нашего патриотизма, нашей любви к родной стране. Мы любим свой город, и пусть наша любовь всегда будет такой же яркой, как краски нашего герба! – отметил мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Nopasaran  (12.09.14 11:35): А ничего, что - С 3 сентября 2014 года Днепропетровская область должна снизить потребление электрической мощности на 20%.??? И все чиновники должны думать, как сэкономить электроэнергию!!!
Или будем в дерме сидеть, но любоваться гербом!!!

Или это будет единственным осветительным прибором для всего города, а все фонари отключат?!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте