Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 10 июля 2026
04:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Штат чиновников растет

Штат чиновников растет
В стране война. Президент и правительство не просто говорят о сокращении штата чиновников, а и реально увольняют их. А вот Сафронову не до экономии. Ему нужны чиновники.

Некоторое время назад, Татьяна Губа ушла с должности первого заместителя городского головы и стала штатным помощником Коломойского. Все обязанности первого заместителя поделили между другими заместителями мэра. Сначала получалось у них не очень, но постепенно все втянулись. Хоть не много, но удавалось экономить на заработной плате первого заместителя. Однако у городского головы не принято экономить на себе и своем окружении, поэтому была найдена кандидатура на пост первого заместителя.

Сафронов предлагает назначить Александра Черненко на вакантную должность. Он уже проходит стажировку и готовит документы. Вероятность его назначения — 99%.

Для примера. В областном центре чиновников стало меньше (и это учитывая то, что Днепропетровск является прифронтовым городом, через который идет обеспечение украинской армии и других силовых структур). Складывается такое впечатление, что Днепродзержинск живет своей, отдельной от всей страны, жизнью…

Gorod.dp.ua на Facebook.


Комаров Олег  (24.08.14 14:19): Дай Бог, чтобы А.Черненко был назначен на должность первого заместителя мэра!
Лидер Христианского демократического союза Украины А.Черненко, впервые в истории нашего города, вносит в деятельность муниципального аппарата базовый принцип христианства: «Не укради»! Чем больше, именно таких чиновников, тем богаче и краше наш город!
Ответить | С цитатой
Валерий  (24.08.14 14:11): Как под копирку ,тоже самое происходит на ГП Барьер.Уволились бухгалтера,должность начальника отдела кадров занимает секретарь,он же начальник канцелярии,а в это время из бездны городских чиновников-коррупционеров выплывает замдиректора по инновациям Музычка Р Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (32)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (9)

•  «Не чув про таке»: Кучер відповів на запитання про ДТП після рішення суду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте