Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителям расскажут о безопасной миграции и угрозах торговли людьми

Жителям расскажут о безопасной миграции и угрозах торговли людьми
16 августа в Днепродзержинске специалисты Международной организации по миграции и подготовленные волонтеры будут объяснять, как путешествовать безопасно и не попасть в руки торговцев людьми как в Украине, так и за рубежом.

Будет организована мобильная выставка комиксов, тематические конкурсы, игры для подростков, демонстрация тематических фильмов и многое другое. Также кампания, которая пройдет при поддержке Швейцарской Конфедерации, будет обращаться к молодежи и другим группам риска через социальные сети, телевидение и прессу.

Днепропетровщина станет четвертой точкой информационного тура «Твой безопасный путь к цели». Его организовало представительство Международной организации по миграции (МОМ) в Украине для того, чтобы привлечь внимание к проблеме торговли людьми. Мероприятия уже прошли в городах Измаил (Одесская область), Самбор (Львовская область), Долина (Ивано-Франковская область). Эти четыре региона были выбраны потому, что они имеют традиционно высокий уровень миграции, а с недавних пор туда в поисках убежища прибывает все больше переселенцев.

Цель проекта - повысить осведомленность людей для того, чтобы они в поисках лучших жизненных возможностей могли принимать безопасные решения относительно своего будущего.

Мероприятия в рамках тура проходят в интерактивном формате. В Днепродзержинске они пройдут 16 августа на площади им. Дзержинского (Городской парк культуры и отдыха). В программе - консультации экспертов, викторины и конкурсы с призами, интерактивный опрос, просмотр фильма, выставка комиксов, развлечения для детей. Начало в 17.00.

16 августа в Днепродзержинске специалисты Международной организации по миграции и подготовленные волонтеры будут объяснять, как путешествовать безопасно и не попасть в руки торговцев людьми как в Украине, так и за рубежом.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (14.08.14 06:46): Понимают, что при таких ценах и тарифах на ЖКХ, народ хоть тушкой, хоть чучелом свалит из Украины Ответить | С цитатой
Vadim  (13.08.14 23:47): не надо ля-ля если человек едет зарабатывать проституцией он ею и зарабатывает, у меня соседка уехала в Австралию и говорит, чего я дура не сделала это лет тридцать назад ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте