Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из городского бюджета Днепродзержинска пропало 140 000 гривен на проект полива клумб

Из городского бюджета Днепродзержинска пропало 140 000 гривен на проект полива клумб
Днепродзержинской межрайонной прокуратурой по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере открыто уголовное дело в отношении должностных лиц одного из управлений Днепродзержинского городского совета по ч. 1 ст. 367 Уголовного кодекса Украины – служебная халатность.

Проверкой установлено, что служебные лица Управления подписали акт сдачи-приема работ и счет-фактуру с коммерческим предприятием на разработку проекта автоматизированной системы полива центральных клумб одного из районов города и безосновательно перечислили предприятию бюджетные средства, чем причинили существенный вред государству на общую сумму более 140 тысяч гривен.

Досудебное расследование проводится Заводским РО Днепродзержинского ГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Вопрос на засыпку  (31.07.14 12:17): Стесняюсь спросить, а какой такой водой поливают газоны центрального проспекта имени Карла Маркса и кто платит за эту воду? Причем поливают каждый день по несколько часов подряд! Ответить | С цитатой
1  (31.07.14 09:46): Что там ваши клумбы. У нас ежедневно такие суммы "уходят" на высадку элитных орхидей, а они не всходят. Ответить | С цитатой
(((  (31.07.14 08:56): Огласите весь список пжлст Ответить | С цитатой
работник  (30.07.14 17:20): скорее всего просто потеряли, для наших чинушей это просто мелочь!!! Ответить | С цитатой
Ёксель  (30.07.14 16:45): Путин спер. Больше некому. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Кам’янському BMW після зіткнення з Mazda вилетів на узбіччя та зніс електроопору: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте