Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщину посетит Мустафа Джемилев

Днепропетровщину посетит Мустафа Джемилев
На Днепропетровщину впервые с официальным визитом прибудет народный депутат Украины Мустафа Джемилев. Об этом сообщил советник губернатора Борис Трейгерман во время брифинга.

17 июня ожидается первый официальный визит на Днепропетровщину народного депутата Украины, деятеля крымскотатарского национального движения, председателя Меджлиса крымскотатарского народа в 1991 - 2013 годах, человека, представленного на Нобелевскую премию мира 2015 - Мустафы Джемилева. Именно он одним из первых стал на защиту крымского народа и возвращение Крыма Украине. И сегодня бесстрашно продолжает свою борьбу, потому что знает - свобода народа - бесценна.

«Днепропетровщина тоже стала центром мира и спокойствия в Украине. Игорь Валерьевич Коломойский открыто объявил войну сепаратизму и сделал все, чтобы достичь стабильности и не допустить возможности распространения кризиса по всей Украине. Наши два народа, две религии, которые не понаслышке знают о войне и репрессиях, не хотят сегодня, чтобы их разделяли по национальному признаку, мы объединимся во имя мира и стабильности в Украине», - отметил Борис Трейгерман.

Во время визита планируется подписание Меморандума о взаимопомощи крымских татар и жителей Днепропетровщины в борьбе за мир на Украине. Предполагается, что Меморандум после встречи подпишут председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский и народный депутат Украины Мустафа Джемилев.

Также предполагается, что Мустафа Джемилев посетит Штаб национальной защиты Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стас  (14.06.14 18:43): Джемилев борется за мирсвободу своего народа, а Путину выгодны волнения на Украине. Выгодны потому, что это политический размен по Крыму (месседж такой: "Забудьте про Крым — у вас других проблем полно», а также игра на повышение ставок, как в покере ("блеф" — не признаете аннексию Крыма, пойдем дальше на Донбасс. Сейчас оккупационные власти Крыма промывают по зомби ТВ мозги крымчанам, что если б мол не Россия, то в Крыму была бы гражданская война, как на востоке Украины. Это делается, чтоб отвлечь крымчае от финансовых проблем, сорванного сезона, очередей и т.д. Типа, если б остались в Украине, было б еще хуже. Поэтому Путину выгодна война в Украине и он не жалеет на нее денег, спонсируя террористов.Так же Путину не выгодно, чтоб граждане России и Крыма увидели Украину процветающей державой, после свержения диктатора Януковича, т.к. это может послужить примером для россиян и крымчан. Янукович и некоторые члены ПР и КПУ, так же пособничают оккупанту, т.к. хотят сохранить награбленно Ответить | С цитатой
горожанин  (12.06.14 22:49): А фикалии продолжают стекаться попутными стоками в наш Каломмойск... Или, может, к нам проложили всемирную канализацию и теперь наш регион - это коллекторный отстойник? А ведь кому-то, все-таки, придется его вычищать... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
HY  (12.06.14 18:10): Игорь Валерьевич Коломойский открыто объявил войну сепаратизму и сделал все, чтобы достичь стабильности
Ха, Ха. Не смешите, Днепр у нас был изначально спокойным, и всегда был пофигистом к войнам и к майданам. А Коломойский, пока себе карманы не набьет, не успокоится.
Он бесплатно одевает армию, затем цены на бензин он же повышает. И повышение цен на продукты , это " спасибо" ему Козлу, Коломойскому.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Правда  (12.06.14 14:49): Согласен. Пусть едет во ЛЬВОВ... Ответить | С цитатой
Зульфия  (12.06.14 14:29): "Именно он одним из первых стал на защиту крымского народа и возвращение Крыма Украине. И сегодня бесстрашно продолжает свою борьбу"

В глубоком тылу он бесстрашно ЖOпy свою защищает, а не родину.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Александр  (12.06.14 13:53): Прежде, чем спрашивать что сделали татары для крыма- спросите себя, что ты сделал для своего города или страны. Живем как на помойке - везде грязь, я в Подгороднем задолбался ругаться по поводу сжигания мусора - постоянные костры. Кругом одни... Так что меняйте прежде всего себя. А Джемилев очень толковый дядька! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
работник  (12.06.14 13:51): Мустафа Джемилев подилился секретами малого бизнеса, а именно, как умело торговать чебуреками и паленной водкой!!! Ответить | С цитатой
Екатеринослав  (12.06.14 13:22): Они к нам ездят неспроста,
Задумайтесь об этом,
Увозят нашего Христа
На встречу с Магометом.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепропетровец  (12.06.14 12:58): а что татары сделали в крыму и для крыма ?!... Ответить | С цитатой
lol  (12.06.14 12:48): Ну и нах это отребье здесь нужно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте