Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
17:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предприятие «Горводоканал» Днепродзержинска получило новую технику

Предприятие «Горводоканал» Днепродзержинска получило новую технику
В канун праздника Святой Троицы предприятие получило в подарок от власти два новых автомобиля предназначенных для аварийной службы водопровода.

Продолжается проект модернизации предприятия в котором одним из первоочередных мероприятий было обновление автопарка спецтехники. Обновление автопарка — это функционал абсолютно любого менеджмента подобного предприятия. Мы должны отслеживать все самые современные способы устранения аварий. Иметь спецтехнику абсолютно современную. Это первые уверенные шаги на пути модернизации автопарка и предприятия в целом.

Обновления автопарка, замена старых металлических труб на новые пластиковые, также оказывает влияние на скорость устранения аварий, для улучшения качества водоснабжения и водоотведения жителей нашего города. Иногда для населения города, для абонентов, само понятие аварийности состоит из двух частей, безусловно, не хочется, чтобы была авария, но если эта авария не затрагивает его интересы, а именно — если ведутся работы в ночное время, тогда, когда водоснабжение не является жизненно важной функцией, если работы ведутся быстро, если идет оповещение, как они будут вестись и где они будут вестись, то появляется иная культура проведения работ, это тоже дает возможность говорить об улучшении качества водоснабжения и водоотведения, новые сети в один час городу никто не приобретет, и это надо понимать, и невозможно в одночасье обуздать всю аварийность, Мы не волшебники, это требует многолетней работы и больших инвестиционных вливаний. Мы начали с простого, мы начали с себя, аварийность зависит от менеджмента водоканала.

Во-первых, если постоянно неграмотно “дергать” систему, то аварийность будет нарастать геометрически, как эффект домино, для чего мы разработали новые регламенты проведения работ, внедрили новые правила.

Второй фактор — это скорость устранения, над этим мы проделали большую работу. Если мы имеем старый автопарк, который не имеет универсальной техники, если каждый, кто выехал на аварию, еще по три- четыре часа ждет специализированную технику, которая необходима для проведения тех или иных работ, то сами понимаете, что устранение данных аварий будет расти в тотальной величине. Мы отработали логистику и централизовали работу управления автомобильного транспорта. Необходимо не только купить технику, но и систематизировать весь процесс ее выхода и движения. Надо понимать, что это аварийная служба, и эти два фактора уже могут достаточно сильно изменить ощущение абонента о качестве водоснабжения. Очень радует, что и городские власти во главе с городским головой Станиславом Сафроновым с пониманием относятся к нашему предприятию и его нуждам оказывая в столь непростые времена кризиса посильную помощь и внимание коллективу водоканала.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ёж  (10.06.14 16:57): теперь посмотрим на эффективность их работ!!! Ответить | С цитатой
Люк_оведЪ  (10.06.14 13:19): Бл!!! люки позакрывали бы лучше... Ответить | С цитатой
Интересно..  (10.06.14 12:17): А кому принадлежит сие заведение - "Горводоканал"? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте