Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уже 27-28 мая Украина должна узнать имя гаранта нашей Конституции, - Камиль Примаков

Уже 27-28 мая Украина должна узнать имя гаранта нашей Конституции, - Камиль Примаков
Руководитель фракции ВО «Демократы» в Днепропетровском городском совете Камиль Примаков призвал граждан обеспечить высокую явку на выборах Президента Украины 25 мая, чтобы выборы могли пройти в один тур.

Об этом он заявил на 52-й очередной сессии горсовета. Камиль Примаков подчеркнул, что в ситуации социальной, военной и экономической нестабильности крайне важно в кратчайшие сроки получить легитимно избранного Президента.

«25 мая граждане Украины будут выбирать Президента. В этот судьбоносный исторический час мы не имеем права ошибиться, так как на кону стоит целостность и единство нашего государства. Крайне важно, чтобы выборы прошли в один тур и уже 27-28 мая мы знали имя гаранта нашей Конституции.

Очень важно, чтобы каждый днепропетровец пришел на избирательный участок и выполнил свой гражданский долг. Призываем всех жителей нашего города 25 мая максимально мобилизоваться и прийти проголосовать, тем самым сохранить единство нашей державы», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (16)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (11)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (10)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте