Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
05:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коломойский и Рамос обсудили условия нового контракта

Коломойский и Рамос обсудили условия нового контракта
Тренер «Днепра» Хуанде Рамос, который привел команду ко второму месту в чемпионате Украины и которое дает право команде в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов, взял паузу после разговора с владельцем команды Игорем Коломойским, который предложил наставнику новый контракт.

Рамос, как стало известно «Вестям», не прочь продолжить работу в клубе, о чем свидетельствует отложенный им отъезд в отпуск.

Ранее Тренеру «Днепра» предложили снизить финансовые требования

О деталях нового соглашения станет известно после того, как испанский тренер даст ответ на предложение Коломойского.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


slobodka  (20.05.14 15:52): Спасибо Рамосу за работу.
Но, едьте Мистер и еще раз едьте, тут хорошего не предвидется.
Пока у руля Стеценко, хорошего не будет, серебро в этом году это награда за прошлые сезоны и беспредел судей, при нормальном Металлисте и Динамо, 4 только 4.
Надо тренера брать "бендеру", при новых песнях наших фанов про папу "бендеру", это самый подходящий материал.
Футбол ждет в Украине участь, нашего баскетбола (не подскажите кому он принадлежит на 90%).
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
itro  (20.05.14 11:27): Может pesetero (погоняло ХдР в Селелье) сжалится? Ведь хорошо же получилось! ДНИПРО-СЕРЕБРО! УРА! Ответить | С цитатой
itro  (20.05.14 11:26): Может pesetero (погоняло ХдР в Селелье) сжалится? Ведь хорошо же получилось! ДНИПРО-СЕРЕБРО! УРА! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте