Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
17:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепропетровске преобразили центральную площадь

Как в Днепропетровске преобразили центральную площадь
Перевоплощение центральной площади города. Вместо памятника Ленину - маковое поле с красавицей в центре. Карие глаза, черные брови, надпись - "Я люблю Украину".

Девочка в вышиванке улыбается и, говорят прохожие, повышает настроение и дух горожан, сообщают журналисты программы 34 канала «Детали».

Установку таких позитивных баннеров инициировала облгосадминистрация. Там уверяют - девушка в маковом поле - символ счастливого детства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

739  

alexon  (24.05.14 11:23): ПЕРЕМОГА!!!
В Днепропетровске площадь Ленина окончательно переименовали в Героев Майдана!!!
После завершения Интернет-голосования, которое проходило на официальном сайте Днепропетровского горсовета, вариант названия для центральной площади города – площадь Героев Майдана, оказался на ПЕРВОМ месте. Депутаты Днепропетровского горсовета прислушались к мнению горожан, и на сессии приняли решение официально присвоить площади это наименование.
http://censor.net.ua/news/286750/v_dnepropetrovske_ploschad_ lenina_okonchatelno_pereimenovali_v_geroev_mayidana
Слава Україні!
conquistador  (23.05.14 18:31): Ну, и, пока тема не сошла на нет, есть предложение.
Раз уж есть такой положительный опыт, почему бы не "преобразить" таким же образом и другие многочисленные строения, имеющие плачевный вид.
Денег на ремонт, как мы понимаем, не было и не будет - так хоть так.
Учимся у Потёмкина...
Енот-потаскун  (23.05.14 15:23): такая тема вроде бы нейтральная "преобразили центральную площадь". ан нет - стала лидером хит-парада, с милыми и неизбежными перебранками а-ля "Сам дурак!". сколько тем появилось, где можно выплеснуть негатив, даже в обычных новостях! раньше-то что было? "бродячие собаки", "пуэрториканцы будут строить метро", "на взятке в 345 грн попался председатель задрюченского сельсовета" и прочие "ремонтируем Янтарную". скукота! то ли дело сейчас!
оказывается, все вокруг либо сепаратисты, либо фашисты-бандерлоги. тут полёт фантазий неограниченный.
не стыдно, если без шуток? политики, живущие по принципу "вкрасти сотню і втікти" между собой договорятся, а мы-то как будем в глаза друг другу смотреть?
Обсуждение: 1
Л.Шмаровидло  (23.05.14 14:23): С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, обладающий метафизической абстракцией, не может игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий, являющихся критериями утопического субъективизма. Хотя, может это и не так.
Надежда Исааковна  (23.05.14 13:49): Жаль мне вас. Вроде не глупы люди. И пишите более-менне рамотно. А верите, что Кремлья здесь ни при чём. Ещё и как "при чём". Теперь они поняли, что не надо было дразнить украину на предмет "эти ваши товары плохие, этот шолода с нитратами, а сыр соответствует". И это было ещё задолго до конфликта. Это так Россия хотела, чтобы мы вступили в её Таможенный Союз. Вот такая политика. Обсуждение: 1
Элоиза  (23.05.14 13:39): Ладно, всем спасибо, все свободны. Россиянам - собирайте креатив, и отбирайте тщятельно. А то уже аскома от госдепа, пендосии и печенек. Щасты!
Запад-ЗАПАДНЯ ДЛЯ УКРАИНЫ!  (23.05.14 13:08): Элоиза исповедывает сатанинские тупиковые секты и течения и вводит окружающих в тупик САТАНИЗМА и западной антинравственной концепции "РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ!" СМЕРТЬ ХУНТЕ! Обсуждение: 2
Россиянка  (23.05.14 12:56): Элоизе: Мысечка, тебе все кажется, что ты пуп земли? Расскажи врачу - он тебе объяснит природу этого заболевания. Мания величия называется. Как в анекдоте про неуловимого Джо. Почему неуловимый? Никто догнать не может? - да нет, он просто на **уй никому не нужен! Обсуждение: 2
Маша  (23.05.14 11:51): Уже столько программ депутатов перечитала... прям один другого лучше. Но вот чего-то душа лежит к Жмаку. Думаю он наведет порядок в нашем районе, все-таки человек из бизнеса... значит знает как развивать и поднимать экономику!
Элоиза  (23.05.14 11:22): На сайте Белого дома появилась петиции о вводе санкций лично против Путина
http://korrespondent.net/world/3367572-na-saite-beloho-doma- poiavylas-petytsyy-o-vvode-sanktsyi-lychno-protyv-putyna
Сбор подписей начался 22 мая и продлится до 21 июня. Если проголосуют 100 тысяч человек, то администрация президента Барака Обамы официально рассмотрит данный документ.(c)
Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте