Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бюст Ленина простоял недолго

Бюст Ленина простоял недолго
В ночь с пятницы на субботу был снесен гипсовый бюст Ленина, установленный всего несколько дней назад на постаменте разрушенного 22 февраля памятника.

Этот бюст днепродзержинские коммунисты установили перед праздником 1 мая. Уже тогда многие сомневались, что бюст долго будет стоять на центральной площади города, так оно и вышло. Сегодня ночью те, кто хочет переиначить нашу историю и растоптать все прошлое, сделали свой шаг к дальнейшему расколу Украины и общества – сносом гипсовой статуи они показали, что не собираются уважать мнение других людей, для которых памятники Днепродзержинска являются исторической ценностью.

Вряд ли приходится ожидать, что милиция Днепродзержинска выявит и найдет тех, кто сломал бюст. Во-первых, эта статуя не была оформлена как памятник, а наша милиция по сей день не может дать правовую оценку тем, кто сломал официально оформленный памятник Ленину 22 февраля и при этом устроил потасовку. Куда уж нашим блюстителям порядка еще и со сломанным бюстом разобраться! Во-вторых, руководство нашей милиции во главе с полковником сегодня вплотную занято поиском «сепаратистов» в Днепродзержинске и искать тех, кто сегодня ночью нанес очередной удар по самой идее единения общества, правоохранителям просто некогда…

Gorod.dp.ua на Facebook.


Украинец  (06.05.14 17:32): Уважаемые коммунисты!
Поставьте себе бюстики вашего Ленина в каждом углу Вашего жилища. И молитесь на него. Даже на коленях. И лбом об пол.
Ой, пардон. Вы же атеисты.
Вы же в Бога не верите. Или верите, когда удобно.
Тогда просто мастурбируйте на него!
Хоть какой-то толк.
Ответить | С цитатой
Владислав Шиманович  (06.05.14 11:22): Только на Украине возможен такой немыслимый гибрид, вроде исчадий ада с полотен Иеронима Босха младшего, такого даже в страшном сне не снилось сотням тысяч евреев сожжённых в печах Освецима, это же надо! - Жид - фашист! Тварь Коломойский будут жечь твои банки и впредь, дойдёт очередь и до тебя! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Бывалый  (05.05.14 14:58): Коммунякам-староверам все неймется,хотят продолжать свои шаманские пляски вокруг кровавого беса-ильича.Но наступили др.Времена и ветер века уж давно дует в другие паруса. Ответить | С цитатой
 (05.05.14 12:09): Днепропетровчане, бдительность каждого из нас поможет сохранить наш город, наш мир, покой и порядок, от российских оккупантов! Диверсанты ранее пытались проникнуть в наш город, но благодаря бдительности населения, были выявлены и задержаны.
Если Вы заметили подозрительную деятельность лиц, подозрительные машины просим Вас сообщать у Штаб национальной Защиты Днепропетровской области о любых
подозрительных проявлениях, свидетелями которых вы стали по номерам: 096 391 24 86, 098 791 93 83, 097 241 71 69. Запишите эти телефоны, чтобы в случае необходимости они были у Вас под рукой!

Если вы хотите стать волонтером и дежурить на блокпостах, обращайтесь в Штаб национальной защиты по этим телефонам: Днепропетровская облгосадминистрация (пр.
Кирова, 1), тел. 095-816-09-16, 056-742-70-87, 742-70-85

Также, как каждый горожанин может оказать посильную по защите города и области: https://www.facebook.com/evrodnepr
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гражданин страны.  (05.05.14 11:24): Люди,не ссорьтесь!Все эти памятники,государственные языки и т.д. -провокации,чтобы вы велись на дешевый развод.Будьте умнее! Ответить | С цитатой
Alexxx  (05.05.14 11:01): а бюст Ленина - это оказывается объединяющий фактор... надо же! странно было бы видеть через 23 года после окончания Второй мировой войны бюстики гитлера в Германии... ездить по гитлер штрассам. очень было бы странно, не могу себе этого представить. может поэтому Германия очень быстро оправилась после войны и фашизма и перешла к мирной созидательной и процветающей жизни, что немцы решительно отказались от своего тупикового прошлого? Ответить | С цитатой
Мила  (05.05.14 04:48): https://www.youtube.com/watch?v=OePTqnyUPKg Ответить | С цитатой
Тушонка колорадская  (04.05.14 21:16): Ленинцы!
Давайте, собирайтесь у Феликса все, кто в городе есть, и в горком партии...мы из вас там Куликово поле II сделаем, а потом и траур по вам отпразднуем.
Героями будете ...рядом с тов.Бендером под Прометеем?! Почетно!
Ответить | С цитатой
SERMOR  (04.05.14 20:55): Херои недоделанные вы уважайте историю настоящую а не такую как вам хотелось бы и не навязывайте свой полоумный бред другим, Ленин и в частности коммунисты многое что сделали для Украины, а сейчас что ваша возлюбленная власть сделала, Крым просрала и я думаю это далеко не конец... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
tt  (04.05.14 10:01): Сала Героям! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте