Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске сотрудники милиции проверили залы по продаже Национальной государственной лотереи

В Днепродзержинске сотрудники милиции проверили залы по продаже Национальной государственной лотереи
Вечером 15 апреля 2014 г. сотрудники Днепродзержинского городского управления милиции с участием представителей общественной организации «Самозащита предпринимателей» провели рейдовые мероприятия по отработке залов Национальной государственной лотереи.

Целью стало предотвращение пребывания в них несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Во время рейда было отработано 8 игровых залов. У всех в наличии была необходимая документация, но предупреждения о запрете пребывания лицам до 18 лет были только в 6 заведениях. В 2-х залах отсутствовали предупреждения о запрете пребывания несовершеннолетних, а еще в одном зале в ходе проверки документов один из посетителей оказался несовершеннолетним.

По данному факту был собран материал.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леонид Гончар  (19.04.14 10:32): Браво товарищ Полковник Кравцов, Вы чётко выразили мнение нормальных людей. Если бы среди военных и милиции были такие полковники, мы Крым НЕ потеряли бы. Ответить | С цитатой
пролетая над гнездом кукушки  (17.04.14 14:56): граждане, не вздумайте носить с собой портрет бендеры и шухевича всякие националис тические атрибуты ! буду при встрече ломать нос- отбивать печень и почки! не взирая мужык или баба! буду прибивать до смерти!!! если вас будет много буду как собак на месте расстреливать!! за базар отвечаю на 1000% !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Я не поняла..  (17.04.14 12:29): И шо - шось выиграли? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте