Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ФК «Днепр» не будет оформлять визы для поездки на матч против «Таврии»

ФК «Днепр» не будет оформлять визы для поездки на матч против «Таврии»
Днепропетровский "Днепр" не будет оформлять российские визы своим футболистам-легионерам и тренеру-испанцу для поездки в Крым на матч 24-го тура чемпионата Украины против симферопольской "Таврии", сообщает УНН со ссылкой на телеканал "Футбол 1".

Для попадания на полуостров оказалось достаточно заранее согласованного списка официальной делегации. Соответствующий список футболистов уже подан принимающей стороне. Теперь "Таврия" в консульском учреждении российской федерации будет пытаться решить этот вопрос. Если список делегатов не будет согласован и легионеры не смогут попасть на полуостров, "Днепр" попросит украинскую премьер-лигу перенести игру.

Отметим, что на сегодня в составе днепропетровского клуба выступают 8 иностранных футболистов - грузины Уча Лобжанидзе и Джаба Канкава, хорваты Иван Стринич и Никола Калинич, румыны Александру Владу и Ондржей Мазух, португалец Бруно Гама и чех Ян Лаштувка, а также главный тренер из Испании Хуанде Рамос и трое его помощников.

Накануне обеспокоенность руководителей "Днепра", а также полтавской "Ворсклы", которая в следующем туре будет играть в Севастополе, вызвало сообщение МИД России о том, что отныне пребывание иностранных граждан на территории Крыма регулируется российским законодательством и иностранным гражданам для посещения полуострова необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений РФ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Фанат  (02.04.14 13:42): а где Жулик, Мотя ??? отчислили ???

статейка - ппц!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
помню  (02.04.14 13:06): Мазух-чех Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте