Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские десантники возвращаются из Крыма

Днепропетровские десантники возвращаются из Крыма
Десантники 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВДВ ВС Украины с вооружением и техникой покидают территорию Крыма. Об этом 34.ua стало известно из сообщения на официальном сайте Кабмина.

Десантники были отправлены в расположение 36-й отдельной бригады береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в феврале этого года для участия в совместных учениях с войсками береговой обороны.

На выходных они получили приказ командующего Высокомобильных десантных войск ВС Украины отправляться с личным оружием и техникой обратно в Гвардейское.

Во время событий на территории АР Крым воины — десантники стали активными участниками обороны военного городка, продемонстрировав образцовое мужество, выдержку и патриотизм.

Как сообщил заместитель командира 36-й отдельной бригады береговой обороны по работе с личным составом подполковник Валерий Бойко, в настоящее время поставленные задачи личным составом выполнены и они возвращаются к месту постоянной дислокации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

8  

aleks27  (01.04.14 12:55): Простая русская душа - тупая рожа алкаша... Портянки, Путин и ЕдРо (Единая Россия), в сенях помойное ведро... Гулянка в будни до утра и кабачковая икра. На полке - Ленина портрет, по пьянке дворнику минет. Вид на свалку из окна и вечно битая жена. Дочь - б л ядь, сыночек - наркоман, муж лег на зас саный диван. Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи. На свадьбах драки, мордобой, секс с друга пьяною женой. Паленка, гречка, маргарин, закуска "русских" образин. Бухнул - под за дницу пинка, О ДА!!!... РОССИЯ Велика!!!...
DneprVan  (24.03.14 20:18): Вы только зря кормите эту свору бездельников - украинскую армию!!!
jpo  (24.03.14 16:25): И я что то не въезжаю в разговор... Почему наши возвращаются, а русские только прибывают? Где война? Почему они не выполняют свою работу впервые за кучу лет независимой Украины...?
ТОР  (24.03.14 14:38): Обосрались как всегда, приказ не выполнили, не отразили нападение на Крымскую землю. ПОЗОР Обсуждение: 1
kicab  (24.03.14 13:20): Ребятки в Гвардейском-нам всем спокойно.
Я не поняла..  (24.03.14 12:32): Шо значит - во время событий в Крыму- это про мужество на учениях? Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте