Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лица в масках и с палками будут доставляться в отделения милиции

Лица в масках и с палками будут доставляться в отделения милиции
Днепропетровская облгосадминистрация информирует всех граждан о недопустимости использования масок, закрывающих лицо, а также предметов, приспособленных для причинения телесных повреждений.

Это связано с усилением мер по охране общественного порядка. Об этом сообщил заместитель губернатора Днепропетровщины Святослав Олейник.

Заместитель губернатора отметил, что появление на улицах городов и районов Днепропетровщины людей с закрытым лицом и с предметами, которые приспособлены для причинения телесных повреждений, в том числе при перевозке таких предметов автотранспортом, будет восприниматься правоохранительными органами как подготовка к нарушению общественного порядка. «Такие граждане будут в обязательном порядке доставляться в ближайшие отделения милиции для установления их личности и проверки на причастность к насильственным действиям и криминальных поступков», - сказал Святослав Олейник.

Заместитель губернатора добавил, что облгосадминистрация нашла понимание этой позиции со стороны представителей политических сил всех спектров. В частности, со стороны правых сил запрете ношения масок и палок поддержан Штабом национальной защиты, в состав которого входят все политические и общественные объединения, связанные с Майданом. Со стороны левых сил эту инициативу поддержали представители КПУ и Союза советских офицеров.

«Днепропетровская облгосадминистрация в полном объеме обеспечивает мирное волеизъявление народа, собрания и митинги. Однако наша задача - защитить жителей Днепропетровщины от провокаций, обеспечить порядок и стабильность в регионе. Поэтому мы обращаемся ко всем политическим силам и гражданам - выражайте свое мнение цивилизованно и не поддавайтесь на провокации. В противном случае - мы будем жестко пресекать все проявления агрессии», - отмечает Святослав Олейник.

Gorod.dp.ua на Facebook.

45  

Фашизм не пройдет  (21.03.14 23:02): А чего это удален мой комментарий? За то, что называю вещи своими именами? За то, что дешевку Олейника называю "шестеркой" Бени? Так это же правда, господа, еще тварь Филатов туда же!!!
sofaynova  (21.03.14 21:29): 22.03, в 11:00 около Оперного театра Антифашистский митинг! Приходите все! Митинг согласован! 22.03 и 23.02 митинги по всему юго-востоку! Днепр просыпайся! Патриот ТВ Послание к братской Украине-из России с любовью - Набираем в ЮТУБЕ и смотрим
городмой  (21.03.14 14:49): ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАЛЬЧИШЕК !! использовали для провокаций, чтоб большой шухер замутить , сионизм все продумал, используют майданутых против России, и нас братьев лбами столкнут!, им Украина нужна чтоб Россию уничтожить и заодно второй израиль построят, менора уже есть.
Теперь дирибаном займутся и всякими трюками заставят признать новую власть.
darogatour  (21.03.14 11:43): Внимание!!! Путин и семья Януковича готовят операцию "Подкова" для захвата Восточной Украины!!! Они будут пытаться любым способом захватить континентальную часть Украины для обеспечения функционирования аннексированного Крыма, уже войска Путина орудуют на Арабатской стрелке, на 23 марта в Одессе готовятся провокации. Под ударом в первую очередь пограничные области: Херсонская, Николаевская, Одесская. Надо выявлять сепаратистов и на улицах и в интернете и привлекать к уголовной ответственности, надо максимально укрепить границы. Путина и его титушек надо остановить!!! Всем пользователям, если вы находите комментарии в которых звучат призывы к насилию и сепаратизму, обращайтесь: Горячая линия СБУ 0-800-501-482 01601, м. Київ 1, вул. Володимирська, 35 факс (044) 279-30-40 тел. (044) 256-99-53 Обсуждение: 1
NoPasaran  (21.03.14 08:52): В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.34, СТ.39 КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ г.ДНЕПРОПЕТРОВСКА И ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА АНТИФАШИСТКИЙ МИТИНГ 22 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11:00 ВОЗЛЕ ОПЕРНОГО ТЕАТРА.

МИТИНГ СОГЛАСОВАН С ГОРАДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Обсуждение: 2
356  (21.03.14 03:41): Без палок . Маска на лице - в обезьянник .
Питер  (20.03.14 22:37): Уважаемые Днепропетровцы!Читаю вот , страшно становится . Мобилизация , люди в масках, народное ополчение ,дружины , казаки . А что на самом деле происходит ? У нас все спокойно . Путинцы походили с флагами и все . Войны не будет . Если мы на Вас нападем, то я буду на вашей стороне воевать .
ilona ivneva  (20.03.14 21:35): Блииин ) Это реально парадокс , все перевернулось ) главные рейдеры страны просят людей соблюдать закон и порядок... Обсуждение: 1
Енот Полоскун  (20.03.14 20:49): Странно меняется время, когда то янукович принял такой закон и это вызвало бурю негативных эмоций, люди повыходили с кастрюлями на голове на майдан, а вот господину Олейнику можно ) я не к тому что это неправильно, а к тому, чтобы ваша команда при очередном рейдерском захвате тоже маски снимала, хорошо ??))
Ирина Васильев  (20.03.14 19:41): Знаете,Святослав,глядя на вас мне вас уже очень жалко.У вас такой замученный вид,мне кажется что вам пора отдохнуть.Ну подумайте,зачем вам столько негатива,отступитесь и уходите,светлое будущее для вас невозможно.После бурной деятельности нужна длительная реабилитация.
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте