Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 июня 2026
13:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошел Парад байкеров

|«« «« »» »»|

Парад байкеров прошел без политических речей, зато с украинскими флагами, передает 056.ua.

В Днепропетровске в центре города состоялся слет байкеров из разных уголков области и Украины. На него прибыло, несмотря на непростую ситуацию в стране, более сотни мотоциклистов. Показательно, что множество байкеров прикрепили к своим "железным коням" национальные флаги.

В беседах мотоциклисты заявили, что единство Украины поддерживают и желают, чтобы страна была стабильной и крепкой. Однако, вместе с тем, заявили, что они не являются политическим движением и не будут на своем слете произносить никаких политических речей. Как и вышло: царила только спокойная, весенняя и неполитическая атмосфера.

Gorod.dp.ua на Facebook.


байкерам  (14.03.14 19:54): Респект и уважуха! Ответить | С цитатой
Триплексиглас  (12.03.14 22:21): А где же Вилкул, он ведь тоже байкер? Ответить | С цитатой
 (12.03.14 17:51): ВОЕНКОМАТАМ ДНЕПРОПЕТРОВСКА (ВСЕ РАЙОНЫ) ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКА:

1. Нужны волонтеры для раздачи повесток
2. Нужны: бумага формата А4, ручки, карандаши и др. Деньги не нести, не берут.

Контактный телефон 744-43-94 (с 8.00 до 17.00) Военкомат Жовтневого района, пл.

Октябрьская, 11, . По этому телефону можно узнать телефоны других районных военкоматов.
Ответить | С цитатой
Zlodei  (11.03.14 17:27): Класс. Хоть какая-то интересная и позитивная новость!! Ответить | С цитатой
Олег  (11.03.14 14:00): Интересно, там были Ступак и Вилкул? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (10)

•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (8)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (7)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (7)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте