Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 10 травня 2025
14:32

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Минюст начал отбор адвокатов для оказания бесплатной помощи населению

Минюст начал отбор адвокатов для оказания бесплатной помощи населению
Министерство юстиции сообщает о проведении конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых к оказанию бесплатной вторичной правовой помощи. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Минюста.

Заявления и документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются Главными управлениями юстиции в Автономной Республике Крым, областях, городах Киеве и Севастополе, районными районными в городах, городскими (городов областного значения), районными и межрайонными управлениями юстиции с 28 февраля по 28 марта 2014 года включительно.

Образцы заявления, биографической справки, анкеты, а также ссылка на объявление о проведении конкурса на сайте соответствующего главного управления юстиции в регионах вы можете просмотреть или загрузить по ссылке: http://www.legalaid.gov.ua/ua/konkurs-advokativ/fifth.

Конкурс проводится в три этапа:

  1. Первый этап - рассмотрение документов, поданных претендентами - состоится в регионах 31 марта - 3 апреля 2014 года;
  2. Второй этап - письменное тестирование претендентов - состоится одновременно в Автономной Республике Крым, областях, городах Киеве и Севастополе 12 апреля 2014;
  3. Третий этап - индивидуальные собеседования с претендентами - состоится:
    • 14 апреля - в Закарпатской, Луганской, Полтавской, Черкасской, Черновицкой областях, городах Киеве и Севастополе;
    • 15 апреля - в Автономной Республике Крым, Донецкой, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Харьковской и Хмельницкой областях;
    • 16 апреля - в Винницкой, Запорожской, Ровенской, Сумской, Тернопольской и Херсонской областях;
    • 17 апреля - в Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Львовской, Николаевской и Черниговской областях;
    • 18 апреля - в Одесской области.

Точный день и время собеседования каждого претендента будет отдельно сообщено при регистрации для прохождения письменного тестирования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (16)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (11)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (10)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
років від дня народження відомої письменниці Олени Андріївни Ган

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті