Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служба спасения сообщает

Служба спасения сообщает
Сводка основных чрезвычайных происшествий на территории Днепропетровской области 17 февраля 2014 года

За это время в Днепропетровской области произошло 8 пожаров, пять из них в самом Днепропетровске.

17 февраля в 9:50 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в городе Зеленодольск Апостоловского района по улице Садовая в четырехэтажном жилом доме в подвальном помещении возник пожар. Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные, при тушении пожара, вывели на свежий воздух 15 жителей дома.

17 февраля в 12:30 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в Самарском районе города Днепропетровск напротив улицы Маршала Малиновского, мужчина, 1932 года рождения, вышел на лед рыбачить и провалился под лед. С помощью катера на воздушной подушке «МАРС-700» водолазы аварийно-спасательной части на водных объектах на расстоянии 100 метров от берега спасли пострадавшего, доставили на берег и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

17 февраля в 15:24 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в Октябрьском районе города Днепропетровск на проспекте Героев в девятиэтажном жилом доме возник пожар. Пожарные на месте происшествия обнаружили тело жителя квартиры, 1948 года, которое передано на судебно-медицинскую экспертизу. Огнем повреждено домашнее имущество на площади 4 м2.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте