Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 июня 2026
00:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полузащитник «Днепра» Бруну Гама хочет вернутся в «Депортиво»

Полузащитник «Днепра» Бруну Гама хочет вернутся в «Депортиво»
Полузащитник «Днепра» Бруну Гама недоволен тем, что не является твердым игроком основы «Днепра». Как передает 34.ua, в будущем футболист хочет вернуться в «Депортиво».

В интервью Бруну Гама поделился своими впечатлениями от нового клуба – по его словам, в Украине играют немного по-другому. Также ему сложно привыкнуть к новому языку и культуре – Бруну Гама общается, в основном, с тремя бразильцами в «Днепре». Тем не менее, играть с днепрянами ему нравится.

«Да, мне хорошо в Днепре, но я скучаю по Ла-Корунье. Жалею ли я о переходе в Днепр? Ещё рано думать об этом думать. Я всего три месяца играю в Украине, - говорит Бруну Гама. - Конечно, я бы вернулся в будущем в «Депортиво». Но сейчас об этом нет смысла говорить, у меня еще три года контракта с «Днепром». Естественно, я недоволен тем, что не являюсь твердым игроком основы Днепра, но я делаю все для этого необходимое. Тем более, что когда я пришел в команду сезон уже начался».

По словам полузащитника, он перешел в «Днепр» не только из-за денег. Его переход был выгодным для всех сторон.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (09.02.14 14:53): ФутболиСЬ-это кто?Хоть иногда перечитывайте написанное... Ответить | С цитатой
страннег  (08.02.14 23:11): Равшан и Джамшут, написавшие статью, в заголовке слово "вернуться" должно быть с мягким знаком, безграмоти. Ответить | С цитатой
Н-й  (07.02.14 20:35): Бруно..Бруно...Давай поменяемся?Ты моей жене про машину,деньги ,коммунальные платежи..А я скромно -"я скучаю по Ла-Корунье". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (14)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (11)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (10)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте