Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 29 июля 2026
07:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Новый год в Днепропетровской области родилось 58 детей

На Новый год в Днепропетровской области родилось 58 детей
За сутки 1 января 2014 года в области родилось 58 детей, сообщила главный внештатный акушер-гинеколог департамента здравоохранения Днепропетровской области Екатерина Каира.

«Лучший и самый ожидаемый подарок на Новый год получили 58 жителей Днепропетровщины - они стали счастливыми родителями, - отметила Екатерина Каира. - Что интересно, в первые сутки нового года была соблюдена гендерное равенство. Родилось 29 девочек и 29 мальчиков».

В среднем в сутки по области рождается от 50 до 90 детей. Всего в 2014 году уже увидели свет более 600 маленьких жителей региона.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ir Shi  (13.01.14 20:51): "Что интересно, в первые сутки нового года была соблюдена гендерное равенство. Родилось 29 девочек и 29 мальчиков". Классно! Пусть растут здоровыми) Ответить | С цитатой
Отец-герой  (10.01.14 12:43): То, что дети родждаются это огромное счастье!!! Но как же страшно, что на всю область родилось только 58 детишек!!! ЭТО СТРАШНО МАЛО!!! ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! Такими темпами мы скоро вымрем!!! Даже в тяжелые и жуткие 90-е было много семей которые рожали двух детей, а сейчас... А жизнь тогда была гораздо тяжелее!!! Ответить | С цитатой
еж  (09.01.14 18:09): Опасно рожать на Новый Год, учитывая как некоторые врачи относятся к своей работе. могут и отметить хорошенько... Был один случай, рожала знакомая, отошли воды, а врачи отмечали что-то.. и ребенок чуть не умер, родился с патологиями... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (13)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (8)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (8)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (7)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (5)

•  Місце легендарного пічника у Дніпрі зайняли офісники (4)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі на маршрут №1 незабаром вийде третій низькопідлоговий трамвай українського виробництва (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте